Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

«Веди Тур Групп» рекомендует отели Danubius!

Очевидно, что мнение о стране во многом зависит еще и от отеля, в котором вы проживаете. Потому так важно иметь достоверную информацию и рекомендации от специалистов, чтобы выбрать достойное размещение.

Венгрия Отели

Очевидно, что мнение о стране во многом зависит еще и от отеля, в котором вы проживаете.

Потому так важно иметь достоверную информацию и рекомендации от специалистов, чтобы выбрать достойное размещение. Туроператор «Веди Тур групп», предлагающий широкий ассортимент экскурсионных и лечебных туров  в Европу, и, в частности, в Венгриюстрану, известную своими уникальными термальными источниками, предлагает своим клиентам обратить внимание на отели сети Danubius, пребывание в которых сделает отдых приятным и комфортным.

На курорте Хевиз расположен собственный принимающий офис «Веди Тур Групп», предоставляющий возможность совершить многочисленные, интересные и недорогие экскурсии. Надо отметить, что цены на услуги (питание, лечение, экскурсии, шопинг) в Венгрии весьма демократичные и вполне доступные.

Современный, интенсивный ритм нашей жизни выливается в хроническую усталость и прочие проблемы со здоровьем. Во время отдыха каждый желает получить от него максимум пользы: и мир посмотреть, и вернуться к обычной жизни, восстановив свои силы.

Отели Danubius созданы именно с этой целью: благодаря удачному расположению в городах Будапешт, Хевиз, Шарвар и Бюкфюрдо, у туристов будет возможность совместить осмотр местных достопримечательностей с пребыванием на курорте.

Компания Danubius Hotels Group выбрала для себя экологичный девиз: работаем в унисон с природой! Помимо удачного расположения, качественного сервиса, великолепной кухни, хорошо развитой инфраструктуры, в каждом из отелей сети Danubius есть лечебно-оздоровительные, SPA и Welness центры. Расположенные рядом с уникальными целебными источниками, эти отели используют в лечении и оздоровлении комплекс процедур на основе лечебных грязей, термальной, соленой воды или натуральной газированной воды.

Для своих гостей отели предлагают антистрессовые СПА процедуры, детоксикацию, поддержание тонуса организма. Открытые и закрытые бассейны позволяют наслаждаться плаванием круглый год, а бассейны с аттракционами будут интересны семьям с детьми.

Помимо традиционных саун и парных, в отелях сети Danubius существуют уникальные комплексы термальных купален, в которых по рекомендации врача можно плавать в теплой термальной воде, совмещая приятное времяпровождение с полезным воздействием состава воды на организм.

Квалифицированные врачи в многопрофильных лечебных центрах при отелях работают по высоким стандартам качества, проверенным за десятки лет. Сочетание природных лечебных источников и врачебного контроля позволят достичь максимального результата за короткий срок пребывания в отеле.

Ежегодно растущее количество постоянных клиентов Danubius, несомненно, является их лучшей рекламой.

Добро пожаловать в мир уюта, гармонии и здоровья – в мир отелей Danubius!

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей