Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Подробно о погоде в Болгарии в октябре 2014 года

По сообщениям sinoptik.bg, prognozata-vremeto.blogspot.ru, а также gismeteo.ru, погода в Болгарии в октябре ожидается следующая:

Болгария Полезные советы, Статьи по странам

По сообщениям sinoptik.bg, prognozata-vremeto.blogspot.ru, а также gismeteo.ru, погода  в Болгарии в октябре ожидается следующая:

Погода в Софии: В Софии  с 01 по 31 октября ожидаются преимущественно дожди.  Сухая и ясная погода установится только с 11 по 15 число. Температура не превысит +16°С - +21°С  в дневные часы. С понижением до +12°С к концу месяца.

Погода в Варне: В Варне с 01 по 31 октября ожидается переменная облачность, дождь Сухая и ясная погода установится только с 12 по 15 число. Температура воздуха будет в пределах  +17°С - +20°С  в дневные часы. С понижением до +13°С к концу месяца. Температура воды +18°С.

Погода в Бургасе: В Бургасе в течении октября преимущественно ожидается переменная облачность, дождь. Температура воздуха +19°С - +22°С в дневные часы.  С понижение до +14°С - +16°С к концу месяца. Температура воды +18°С.

Погода в Созополе и Несебыре. В течении октября в этом регионе преимущественно ожидается переменная облачность, дождь. Температура воздуха +17°С - +21°С в дневные часы.  С понижение до +14°С - +16°С к концу месяца. Температура воды +18°С.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей