Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

В Крым на Новый год

Вопрос, где встретить Новый год и провести новогодние каникулы, вставал в преддверье праздников всегда. Одно из мест, куда можно отправиться – это возвращённый Россией полуостров Крым

Россия Обзоры, Полезные советы, Статьи по странам

Вопрос, где встретить Новый год и провести новогодние каникулы, вставал в преддверье праздников всегда, но сегодня он более чем актуален. Резкий курс иностранной валюты сделал для многих российских туристов экскурсионный туризм в зарубежные страны просто несбыточной мечтой. Но и сидеть дома многие уже не хотят.  Остается один выход, путешествие по России.

Одно из мест, куда можно отправиться – это возвращённый Россией полуостров Крым.

На новогодние каникулы в Крыму не менее оживлённо, чем в летний период. Все отели в открыты и предлагают ,кроме размещения, разнообразную развлекательную программу на новогодние праздники и Рождество. Традиционный ужин с участием Деда Мороза и Снегурочкой, дискотеки, фейерверки различные шоу местных и заезжих артистов, все имеет место быть на этом празднике жизни.

Любителям более спокойного отдыха тоже будет, чем заняться. Все туристические объекты так же работают в этот период. Можно совершить увлекательное путешествие в горную часть полуострова, или совершить конную прогулку.

Столицей проведения новогодних праздников в Крыму по праву считается Ялта. А её набережная центром туристической жизни в этот период.

Как провести каникулы организованно, или проложить маршрут самому, решать вам. Но в любом случае это будет дешевле, чем отдых в Европе.

 

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей