Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Новый год и Рождество в парижском Диснейленде

Новый год – это тот праздник, во время которого у любого человека создаётся ощущение, что вот-вот наступит чудо. Посещение сказочной страна Диснейленд близ города Парижа, столицы Франции подходит для этого, как нельзя лучше

Франция Достопримечательности, Обзоры, Статьи по странам, Экскурсии

Новый год – это тот праздник, во время которого у любого человека, будь-то ребёнка или взрослого, скептика или романтика создаётся ощущение, что вот-вот наступит чудо. Что, как только часы пробьют двенадцать, мы все окажемся в сказке. Именно за эти незабываемые ощущения мы и любим Новый год. А где же можно особенно ощутить это присутствие, конечно в сказочной стране.

Сказочная страна Диснейленд близ города Парижа, столицы Франции подходит для этого, как нельзя лучше.

Рождественские и новогодние празднования в парижском Диснейленде начинаются с 9 ноября и длятся вплоть до 7 января. В это время в Диснейленде проходят особые торжества. Некоторые остаются неизменными из года в год. Это традиционные рождественские парады, проезд Санта-Клауса, шоу и подарки. Некоторые становятся сюрпризами.

В любом случае Диснейленд в Париже каждый год устраивает весёлые торжества и специальные представления по поводу наступающих праздников. Главный праздник во Франции конечно не Новый год, а Рождество. В период праздников в Диснейленде открывается деревня Санта Клауса, где Санта в окружении помощников общается с гостями, фотографируется и принимает пожелания.

Кульминацией каждого дня в период рождественских праздников является вечернее шоу. Светопреставление, сказочные герои и музыка наполняют парк атмосферой чуда. Санта на своих санях проезжает по аллеям в окружении диснеевских героев и хозяев праздника Микки и Мини Маус.

Для тех, кто захочет посетить парижский Диснейленд, в период Нового года и Рождества напоминаем, что о билетах и проживании лучше позаботиться заранее.

 

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей