Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Тироль представляет зиму – 2014/2015

Австрия горнолыжная - Тироль. Более 100 горнолыжных центров и около 5200 километров трасс всех уровней сложности ждут зимой к себе лыжников

Австрия Горные лыжи, Курорты, Статьи по странам

Несмотря на ведущую роль в области горнолыжного отдыха и 200-летнюю историю формирования туризма, Тироль продолжает cоздавать для туристов все больше уникальных возможностей для беззаботного отпуска. Более 100 горнолыжных центров и около 5200 километров трасс всех уровней сложности ждут предстоящей зимой к себе лыжников.

Зельден: горячая точка Альп

Австрия горнолыжная - Тироль

Приехав в Зельден, Вы откроете для себя бесконечные трассы общей длиной в 145 километров, захватывающие панорамы на 250 трехтысячников, неспешные прогулки по магазинной улице Зёльдена, а также кулинарные шедевры тирольской кухни. Так, гурманов спешит порадовать открытый в декабре 2013 года ресторан высокой кухни "ICE Q", на высоте 3048 м, а лыжников работающие трассы на ледниках - Реттенбахфернер и Тифенбахфернер уже с сентября. С 22 ноября запланировано открытие горнолыжного сезона на всех склонах. Традиционно это событие сопровождаться многочисленными мероприятиями, включая фестиваль "Electric Mountain" и авангардный спектакль "Ганнибал" на природной сцене ледника Реттенбах.

Циллерталь: трассы и горные трактиры

Австрия горнолыжная - Тироль

Идеально подготовленные спуски площадью катания в 489 км можно объехать по "Циллертальскому Супер-Cкипассу". Начинающий Вы лыжник или профессиональный - гарантированный снег до отметки 3.250 метров обещает незабываемое удовольствие абсолютно всем. Это широкие и длинные склоны, спуски для карвинга, "харакири" по самому отвесному склону Австрии на курорте Майерхофен. Здесь же и единственный в Австрии круглогодично действующий горнолыжный курорт на леднике Хинтертукс. Более того, Циллерталь обещает истинное удовольствие от посещения горных трактиров. А многочисленные точки WIFI делают возможным поделиться впечатлениями с друзьями и теми, кто остался дома.

Кицбюэль: легенда горнолыжного отдыха

Австрия горнолыжная - Тироль

Кицбюэль - альпийский город спорта и отдыха, получивший свою славу благодаря мистическому склону Ханенкам (с нем. петушиный гребень), где eжегодно проходят одноименные лыжные гонки. Наряду с дизайнерскими бутиками и аутентичными тирольскими заведениями Кицбюэль продолжает писать свою историю на старинных улочках города, на фантастических горнолыжных склонах и в превосходных ресторанах, отмеченных в общей сложности 18-ю кулинарными "колпаками". Это место притягивает к себе знаменитостей со всего мира, одновременно транслируя традиционность и инновацию. События мирового класса, как Кубок мира по снежному поло или классический концерт с участием оперный дивы Елины Гаранчи - делают Кицбюэль местом отдыха для лучших.

Долина Штубайталь: компетентность и разнообразие

Австрия горнолыжная - Тироль

Штубайталь осуществит самые смелые мечты об отпуске. Одно его расположение вблизи от Инсбрука и легкая транспортная доступность делают это место идеальным для отдыха. Гораздо большего внимания на курорте заслуживают зимние виды спорта. В распоряжении гостей четыре главных горнолыжных курорта долины: Штубайский ледник, Горнолыжный центр "Schlick 2000", канатные дороги Зерлесбанен Мидерс (Serlesbahnen Mieders) и Элферслифте Нойштифт (Elferlifte Neustift ) c программой для горнолыжников, сноубордистов, любителей фрирайда и санок. Идеально подготовленные трассы с гарантией снега с октября по июнь и большой выбор предложений сделают Ваш отпуск незабываемым.

Дорога в Тироль…

Австрия горнолыжная - Тироль

Благодаря удобному авиасообщению аэропорт Инсбрука принимает рейсы большинства европейских авиакомпаний по несколько раз в день. Так, в период с декабря по март будет открыто регулярное авиасообщение Москва-Инсбрук-Москва по понедельникам, четвергам, субботам и воскресеньям авиакомпаниями "Austrian Airlines", "Sibir Airlines" и "NIKI". Кроме того, добраться напрямую до Инсбрука можно будет и на чартерном рейсe авиакомпании "I Fly" с конца декабря до середины марта от туроператора TezTour.

Помимо этого, в Инсбрук быстро добраться из аэропортов Мюнхена, Меммингена, Цюриха или Зальцбурга. Удобно организованные трансферы с комфортом довезут Вас и Ваш багаж в сердце Альп в самое короткое время.

Более подробная информация
www.visittirol.ru (русс.)
Соцсети:
www.facebook.com/tirol.avstriya (русс.)
www.vk.com/tirol.avstriya (русс.)

Источник: 100dorog.ru

Еще публикации на эту тему Читать все

Недорого и комфортно: лучшие курорты для горных лыж 2024

Недорого и комфортно: лучшие курорты для горных лыж 2024

Удовольствие от катания на горных лыжах не обязательно должно быть привилегией богатых людей…

Отзывы по стране Читать все

Продаете?

"У вас классный сайт! Продаёте? Добрый день, меня зовут Николай - я владелец нескольких интернет - проектов. Ищу новые сайты для расширения. Если интересно, напишите мне, обсудим…

    Ваш комментарий

    к списку статей