Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Новый год. Как красиво, необычно и оригинально украсить новогоднюю ёлку?

Совсем немного времени отделяет нас от встречи любимого всеми с детства праздника, Нового года, а значит, самое время подумать, как украсить ёлку

Россия Культура, Традиции, Полезные советы, Статьи по странам

Совсем немного времени отделяет нас от встречи любимого всеми с детства праздника, Нового года, а значит, самое время подумать, как украсить ёлку.

Ёлка является главным украшением интерьера в новогодние праздники. Увешанные шарами и гирляндами лесные красавицы, радуют глаз и помогают создавать праздничное настроение. Однако, чтобы главный атрибут новогодней ночи создал в вашем доме сказочную атмосферу, вовсе не обязательно покупать дорогущие елочные украшения. Для того, чтобы украсить новогоднюю ёлку  красиво, необычно и оригинально, достаточно иметь желание и фантазию. В этой статье мы подскажем вам идеи для вдохновения, и поможем воплотить эти идеи в реальность.

Фруктово – конфетный вариант.

Самый простой способ оригинально украсить ёлку – это развесить на ней украшения из фруктов и конфет. Можно украсить ёлку красивыми яблоками с красивыми ленточками, а вместе с этим использовать традиционные апельсины и мандарины – целиком или нарезанные дольками. Или, если вам больше по душе экзотические фрукты, то можно развесить киви, манго, бананы, и прочие.

Не менее оригинальный вариант – это украсить ёлку с конфетами. Вы можете использовать леденцы на палочке, шоколадные  конфеты, нанизанные на нитку, печение и пряники, шоколадные яйца. Вместо гирлянды подойдут съедобные бусы.

Украшение из семейных фотографий.

Украсить ёлку семейными фотографиями – это самое простое и оригинальное решение. Сделайте своими руками интересные рамки из картона и вставите туда фотографии всех членов семьи. Поверьте, они будут прекрасно смотреться на новогодней елке.

Украшение из детских игрушек.

Украшенные детскими мягкими игрушками ёлки, смотрятся очень необычайно красиво и по-детски трогательно.

Мы привели лишь несколько примеров того, как украсить самим новогоднюю ёлку. А дальше проявите фантазию сами, дерзайте и поверьте, вы будете вознаграждены за это.

Счастливого Вам Нового года и Рождества.

Источник: 100dorog.ru

2 комментария

  1. Иван
    Иван 22 ноября

    Для организации праздника искали, где купить новогодние товары оптом - новогодние украшения и подарки в одном месте. Понравилась страничка в интернете , где нашли забавных светящихся "дедов морозов" по приемлемым ценам. Заказ нам оформили быстро, доставка тоже была в срок. Мы довольны.

  2. Евгения Иванова
    Евгения Иванова 22 ноября

    Для организации праздника искали, где купить новогодние товары оптом - новогодние украшения и подарки в одном месте. Понравилась страничка в интернете , где нашли забавных светящихся "дедов морозов" по приемлемым ценам. Заказ нам оформили быстро, доставка тоже была в срок. Мы довольны.

Ваш комментарий

к списку статей