Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Новый год. Самые ожидаемые кинопремьеры января 2015 года

Если вы любите кинематограф, то эта информация для вас. В 2015 нас всех ждёт масса громких и масштабных кинопремьер

Россия Культура, Традиции, Полезные советы, Статьи по странам

 Если вы любите кинематограф, то эта информация для вас. В 2015 нас всех ждёт масса громких и масштабных кинопремьер. Интернет – портал о туризме  «100 дорог» составил для вас список запланированных фильмов премьеры, которых назначена на период новогодних каникул.  Не пропустите новинки.

Что творят мужчины! 2

России угрожает страшная опасность! Бывший сисадмин Секретного Военного Подразделения, уехавший в Америку, запустил вирус для взлома системы безопасности, что грозит всем нам страшными последствиями. Спасти страну призваны главные специалисты по женщинам — Даниэль, Гоша и Виталик.

Исход: Цари и боги

Очередная вольная американская трактовка Ветхозаветной истории о великом пророке Моисее и освобождении еврейского народа из египетского плена.

Седьмой сын

Фильм режиссера Сергея Бодрова , про парня, который, так уж вышло, стал седьмым сыном седьмого сына. А только такой человек может стать ведьмаком.

Джон Уик

Джон Уик — бывший наемный убийца — ведет размеренную жизнь, когда преступник крадет его любимый Mustang 1969 года и попутно убивает собаку Дейзи, единственное живое напоминание об умершей жене. Жажда мести пробуждает в нем, казалось, утерянную хватку…

8 новых свиданий

Вера и Никита в браке  уже 3 года. В разгар очередной радостной ссоры они обмениваются категоричными мнениями о том, какими должны быть «нормальный муж» и «хорошая жена». И на следующее утро… каждый просыпается с «идеальной половинкой».

Ну и два мультипликационных фильма.

Три богатыря: Ход конем

Придворный конь Гай Юлий Цезарь на свою беду подслушивает разговор бояр и узнает о заговоре против князя. Что же делать? Защитить-то князя некому! Богатыри далеко — ловят разбойника Потаню, Горыныч в отпуске, войско на учениях… Но если плохие парни собираются захватить мир, то кому-то же надо его спасти? Кто же он, настоящий герой, который придет на помощь? Конечно, конь Юлий! Настоящий стратег и «великий комбинатор». Он непременно всех спасет, а если не спасет, то хотя бы постарается. Главное, чтобы операция по спасению мира не обернулась полной катастрофой.

Снежная королева 2: Перезаморозка

Тщеславный тролль Орм давно мечтает о лаврах героя, и наконец получает этот шанс: северный ветер грозит миру вечной зимой и похищает Марибель. Рука принцессы и королевство троллей достанутся тому, кто вызволит ее из снежного плена. Однажды Орм победил зиму с помощью друзей, теперь он хочет действовать в одиночку.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей