Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Погода в Австрии в декабре

В декабре в Австрии, как и во многих странах, где развиты зимние виды отдыха, самый разгар туристического сезона

Австрия Полезные советы, Статьи по странам

В декабре в Австрии, как и во многих странах, где развиты зимние виды отдыха, самый разгар туристического сезона. Погода в это время года  довольна мягкая, как, впрочем, и вся зима. Однако в период зимы, в разных районах Австрии, наблюдаются порой  весьма ощутимые перепады температур. Температура воздуха в горнолыжных долинах -2˚С, в горах до -15˚С, а других районах страны в среднем до +10˚С. Температура воды тоже опускается ниже нуля.

 Декабрь –  это прекрасное время для посещения страны. Австрия в декабре встречает своих гостей радушной предрождественской праздничной атмосферой. Многие, кто не раз бывал в Австрии, утверждают, что это волшебное время, пожалуй, лучшее для первого знакомства с этой страной.

Австрии имеет репутацию одного из самых фешенебельных горнолыжных курортов Европы, и это не удивительно. Всю зиму, и  декабрь тому не исключение, снегопады случаются довольно часто. Этот факт, в совокупи с прекрасными горными склонами, и обилием, даже зимой, солнечных дней, и создаёт возможности для прекрасного зимнего отдыха.

Если решите отправиться в Австрию в зимнее время, обязательно правильно подберите свой гардероб, учитываю погоду в декабре именно того района страны, который решили посетить.

Подробнее о погоде в Австрии в декабре читайте здесь.

Источник: 100dorog.ru

Отзывы по стране Читать все

Продаете?

"У вас классный сайт! Продаёте? Добрый день, меня зовут Николай - я владелец нескольких интернет - проектов. Ищу новые сайты для расширения. Если интересно, напишите мне, обсудим…

    Ваш комментарий

    к списку статей