Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отрывайся не по-детски в 10 лучших ночных клубах мира

Как говорят эксперты, слухи о кризисе в клубной жизни сильно преувеличены

Великобритания, Греция, Испания, США, Франция, Швеция Культура, Традиции, Обзоры, Полезные советы, Статьи по странам

Как говорят эксперты, слухи о кризисе в клубной жизни сильно преувеличены. По всему миру открываются новые заведения, да и  «легенды» ночной жизни чувствуют себя более чем уверенно. Интернет-портал о туризме «100 дорог» приводит ТОП -10 лучших ночных клубов мира по оценкам 2014 года.

1. «Мера» (Merah), Лондон

Клуб открылся в 2009 году, и сразу же стал самой горячей точкой города. По мнению издания Vanity Fair, Мера помог Лондону вступить в новую эру клаббинга, подняв его на небывалую высоту. Список звездных завсегдатаев заведения впечатляет.

2. «Комната Бум Бум» (Boom Boom Room), Нью Йорк Сити

Клуб располагается  на последнем этаже отеля Standard. С самого момента своего открытия он покорил присутствовавших звезд роскошным видом на Манхэттен и Нью-Джерси. В одном из залов клуба расположен  огромный треугольный бассейн. Неудивительно, что многие стали завсегдатаями заведения. Но попасть на вечеринку сюда очень непросто: у вас обязательно должно быть приглашение. Впрочем, в бар Boom Boom Room стоит заглянуть и днём, когда вход свободный.

3. LIV, Майами

Находящийся внутри легендарного отеля Фонтенбло, этот клуб, площадью почти в 3000 квадратных метров, считается самым посещаемым в мире. И не потому, что он такой огромный, просто люди любят приходить сюда часто. Говорят, если вы не были в LIV, значит вы не были в Майами.

4. «Стена» (Wall,), Майами

Чтобы быть замеченным в Майами, что здесь надо сотворить что-то крайне необычное. Хозяева W-отеля так и поступили, пригласив к сотрудничеству при создании нового ночного клуба владельцев лучших развлекательных заведений города. С момента своего открытия в июле 2009 о года, Wall достиг небывалой популярности, превратившись благодаря своей крайне сексуальной атмосфере в новую легенду местного клаббинга.

 

5. «Театр» (Playhouse), Лос -Анджелес

Когда открывается новый, заявить о себе ему бывает достаточно сложно. Впрочем, Театр эта проблема не коснулась, поскольку заведение сразу стало супер-популярно у знаменитостей всех мастей. Владельцы заведения стараются не перегружать персонал работой, а потому открыто оно всего лишь четыре дня в неделю: понедельник, вторник, пятницу и субботу. Самые интересные события тут обычно случаются по вторниками и пятницам.

6. «Коллаж» (Collage), Стокгольм

Этот клуб уже пятнадцать лет остается лучшим в Стокгольме. Расположен он  на последнем этаже пятизвездочного изысканного ресторана в сердце города. Его рекомендуют к посещению всем гостям шведской столицы. Летом гости могут выйти в удивительный по красоте сад, который составляет немалую долю славы клуба и где теплыми вечерами собирается немало шведских знаменитостей.

7. «Суматоха» (Razzmatazz), Барселона

Расположенный в сердце одного из лучших городов Европы, этот клуб может предложить музыку на любой вкус. В пяти различных залах заведения играется все, начиная от лаунжа и заканчивая рейвом. Здесь часто играют непрофессиональные звездные DJ,.

8. «Гузель» (Guzel), Афины

За последние лет восемь ночная жизнь Афин действительно обрела мировую известность. И случилось это не без помощи клуба«Гузель». Это демократичное заведение для массовой публики славится тем, что по пятницам на знаменитые хип-хоп вечеринки сюда пускают исключительно хорошеньких девушек, а не слишком симпатичных отсеивают.

9. « Супер Клуб Джульетта» (Juliet Supper Club Supper Club), Нью Йорк Сити

Заведение открылось в 2009 году. С того времени быстро приобрело популярность у европейских миллиардеров, худосочных топ-моделей и прочей гламурно-тусовочной публики. Над его созданием трудился небезызвестный шеф-повар Тод Инглиш, а прототипами послужили самые "горячие" клубы последнего десятилетия: Lotus и Greenhouse.

10. «Клуб Рэкс» ( Rex Club), Париж

Клуб был открыт  еще в 1988 году, и  стал первым местом во Франции, где зазвучала электронная и техно музыка. Заведению уже более 25-ти лет, но оно по прежнему остается легендой французской электронной культуры. Интерьеры клуба не отличаются ни роскошью, ни интимностью, здесь нет VIP-бара, и даже зон для отдыха найдется немного. Но зато, сюда на выступления приезжает столько звезд, сколько не бывает ни в одном из клубов мира.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей