Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

«Pera Palace Hotel Jumeirah» предлагает «Taste of Istanbul»

Отель «Pera Palace Hotel Jumeirah», один из самых знаменитых отелей Стамбула, запускает в 2015 году новое предложение «Taste of Istambul». Специально созданное для того, чтобы ознакомить гостей с местной едой, культурой и обычаями.

Турция Отели

Отель «Pera Palace Hotel Jumeirah», один из самых знаменитых отелей Стамбула, запускает в 2015 году новое предложение «Taste of Istambul». Специально созданное для того, чтобы ознакомить гостей с местной едой, культурой и обычаями – это двухдневное предложение включает в себя класс традиционной турецкой кулинарии, шанс побывать в турецком хаммаме, а также экскурсию по самым ярким рынкам Восточного Средиземноморья. Гости также могут остановиться в номере «Deluxe Pera View» и насладиться бесплатным завтраком.

Стамбул знаменит своими рынками, на которых можно найти все что угодно: от специй и свежей еды до бижутерии. Гости отеля «Pera Palace Hotel Jumeirah», смогут сориентироваться в лабиринте шумных рынков как самый настоящий местный житель, благодаря пешему кулинарному туру, который будет возглавлять сам шеф-повар отеля Ариф Доган. С его огромным опытом в традиционной турецкой кухне, Ариф Доган проведет свой тур по знаменитому Базару специй и традиционному Рыбному рынку. Экскурсия также раскроет посетителям эволюцию османской кухни, совершив остановки в исторических продовольственных магазинах города, некоторые из которых ведут свою деятельность с зари 19го века.

Вернувшись в отель, постояльцы смогут использовать свежекупленные ингредиенты на курсах традицией турецкой кулинарии с шеф-поваром Арифом Доганом, за которыми последует ужин в ресторане «Agatha Restaurant». На следующий день гости смогут завершить свое неповторимое и аутентичное знакомство с Турцией, предавшись релаксации в хаммаме в «Pera Spa» отеля.

Отель замечательно расположен между современным центром города и историческим старым городом, превращаясь в идеальное место как для бизнеса и деловой поездки, так и для отдыха и экскурсий. Спроектированный известным архитектором Александром Валлаури, отель принимал у себя в гостях множество знаменитых гостей, среди которых были даже сами Эрнест Хемингуэй, Агата Кристи и Альфред Хичкок. На сегодняшний день отель «Pera Palace Hotel Jumeirah» поддерживает элегантный классический стиль, который сделал его знаменитым. Подлинные особенности 19 века оставляют отель вне времени и позволяют окунуться в прошлое. Отелю «Pera Palace Hotel Jumeirah» в 1981 году был присвоен статус «отеля-музея», когда в качестве дани уважения к основателю современной Турции номер 101 был превращен в Музей Ататюрка.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей