Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Вперед за впечатлениями

Надоело все привычное и обычное, и тоскливо, и грустно, и депрессия, и хандра. А что, если отправиться в путешествие? Купить авиабилет так просто. Псков и Рига, Калининград и Вильнюс, Стамбул и Милан, Казань и Петербург, Сочи и Крым - самобытные города с интересной историей и неповторимым шармом ждут вас.

Израиль, Италия, Латвия, Литва, Россия, Турция О туризме

Надоело все привычное и обычное, и тоскливо, и грустно, и депрессия, и хандра. А что, если отправиться в путешествие? Купить авиабилет так просто. Псков и Рига, Калининград и Вильнюс, Стамбул и Милан, Казань и Петербург, Сочи и Крым - самобытные города с интересной историей и неповторимым шармом ждут вас.

Крым

Из Москвы: 11662 руб
Из Питера: 12574 руб

Горы и озера, изумрудное море, уютные бухты, каскадные водопады, роскошные леса и райские парки. Крым ? это ветер в волосах, солнце, купающееся в море, крики чаек, высоко в скалах "Ласточкино гнездо", царские дворцы и ханские фонтаны.

Сочи

Из Москвы: 11159 руб

Бурные реки, каньоны и ущелья, сталактитовые пещеры, пальмы, кипарисы, магнолии, снежные склоны Красной Поляны и теплое море, роскошные клубы и жгучие ночи.

Минеральные Воды

Из Москвы: 8215 руб

Там, где извивается оврагами гора Змейка и протекает река Кума, расположился этот южный городок. Здесь можно отдохнуть и подлечиться.

Казань

Из Москвы: 10224 руб

Здесь тесно переплелись мусульманская и христианская культура, современность и старина: мечети и соборы, Старотатарская слобода и Кремль, тарелка цирка и башня Сююмбике, оригинальные памятники и поющие фонтаны.

Калининград

Из Москвы: 7275 руб
Из Питера: 9427 руб

Цвет города янтарный. Он искрится и переливается в волнах Балтийского моря, звучит органом, дышит историей былых времен, манит очарованием замков средневековья и великолепием озер, уютных заливов и волшебных лесов Куршской косы.

Петербург

Из Москвы: 4970 руб

Торжественно-строгая красота дворцовых ансамблей, золотые купола соборов, величие набережных, притихшие каналы, ажуры чугунных решеток, плетения мостов. Избалованная архитектурной роскошью изысканная Венеция на северной земле России.

Рига

Из Москвы: 11962 руб

Город имперской роскоши и провинциальной тишины. Узкие улочки, разноцветные домики, черные кошки на крышах, застывшие в необычных гримасах лица людей на фасадах зданий, причудливые очертания кружевных балконов, диковинные фигуры животных.

Вильнюс

Из Москвы: 7758 руб
Из Питера: 8785 руб

Наполеон, будучи в этом городе, хотел увезти с собой костел Святой Анны. Побывав в столице Литвы, вы навсегда заберете с собой его башенки, парки с прудами, прекрасные виды на Старый город, улыбки и юмор жителей, придумавших Ужупис.

Можно осуществить бронирование авиабилетов http://www.aviasales.ru/help/bronirovanie-aviabiletov в любой город России и зарубежья.

Псков

Из Питера: 1691 руб

Парящий в небе город над рекой Великой. Сверкают в лучах солнца фрески церквей, нерушимо возвышается белоглавый Троицкий собор древнего Кремля. Необыкновенная аура спокойствия, одухотворенности и величия ощущается повсюду.

Милан

Из Питера: 10878 руб

Город моды, красоты, престижа, знаменитых брендов, изысканной роскоши, элегантной архитектуры.

Стамбул

Из Питера: 11440 руб

Город великолепия султанов и славы императоров. Он манит красотой роскошных дворцов, минаретами мечетей, куполами церквей, щедростью Востока, шумом базаров, теплым ласковым морем.

Тель-Авив

Из Питера: 11497 руб

Белый город на золотом песке Средиземноморья. Дуэт линий и солнца Израиля. Город строгой лаконичности, четкости, геометрических фигур, простой изысканности и практичности.

Москва

Из Питера: 4513 руб

Всегда притягательна и желанна. Хочется пройтись по улицам, полюбоваться широкими проспектами, почувствовать драйв жизни и напитаться энергетикой действия и успеха.


 

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей