Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Мигранты раздражают англичан даже в Греции

Туристы из Великобритании пожаловались на засилье мигрантов на греческом острове Кос

Великобритания, Греция Обзоры, Статьи по странам

С того времени, как «западная демократия» подожгла Северную Африку и Ближний Восток, от туда устремились потоки беженцев. Под удар ,  в первую очередь попадают европейские страны, имеющие своей границей Средиземное море. В этой ситуации Греция, а ровно, как и Испания, Италия и Мальта стала одной из основных стран, в которые устремляются потоки мигрантов из стран Ближнего Востока, Азии и Африки. Сейчас число нелегалов в стране достигает 10 процентов от общего населения.

Неудивительно, что отдыхавшие на греческом острове Кос британские туристы пожаловались на засилье мигрантов. Об этом пишет «The Independent». Со слов издания, путешественники говорили, что их отдых был омрачен и они чувствовали себя неудобно.

Одна из туристок Энн Севант назвала отпуск вообще отвратительным, и в частности заявила, - «Там действительно грязно. Там неудобно. Я не собираюсь сидеть в ресторане с людьми, которые наблюдают за мной».

Другая пара путешественников отметила, что если и в следующем году на Косе останется лагерь для беженцев они вообще откажутся от поездки туда.

У либеральных интернет-пользователей заявления британских туристов вызвали крайне негативную реакцию. Путешественников обвинили в отсутствии сочувствия и сострадания. «Это не мигранты превращают Кос в адскую бездну, а британские туристы», — написал один из комментаторов.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей