Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Унизить, так по полной!

Европейские политики уже поставили Грецию на колени, теперь и европейские туристы решили унизить греков окончательно

Греция Обзоры, Статьи по странам

Череда скандалов с участием европейских туристов разгорается в Греции. После того, как Евросоюз решил выделить очередной транш и спасти Грецию от дефолта и выхода из еврозоны, многие жители Европы видимо решили, что греки теперь им обязаны по гроб жизни. Более того, вся Греция теперь принадлежит им.

Как сообщает издание «Русские Афины», группа туристов из Германии, поужинав в греческом ресторане на очень приличную сумму,  отказалась оплачивать счёт. Логика посетителей была до боли проста – Греция, якобы в неоплатном долгу перед их страной, и потому всё, что есть в Греции, по факту принадлежит им.

До боли схожая ситуация произошла на острове Родос, но теперь с туристами из Франции. Они отказались оплачивать экскурсию, заявив экскурсоводу, и прибывшим на «разбор полётов» полицейским, что теперь вся Греция принадлежит Франции.

Представители туристического бизнеса Греции опасаются, что таких случаев, в самое ближайшее время, будет становиться всё больше и больше. По их мнению, это связано с тем, как в западной прессе преподносится сложившаяся непростая ситуация. В западных СМИ греки представляются бездельниками, паразитирующими на теле Европы, в свою очередь европейцы, а особенно немцы и французы, спасителями.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей