Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

В Нижнем Тагиле туристов привлекут танками

Разворот российских туристов в сторону путешествий внутри своей страны заставляет чиновников, на местах, проявлять креатив

Россия Обзоры, Статьи по странам

Разворот российских туристов в сторону путешествий внутри своей страны заставляет чиновников, на местах, проявлять креатив, что бы ни упустить открывшиеся вновь туристические возможности.

Так в Нижнем Тагиле предполагается открыть новый туристический маршрут, можно даже сказать военно-туристический маршрут. Туристы, приобретающие на него путевку, смогут пострелять из танков.

В своём интервью «ТАСС» мэр Нижнего Тагила Александр Носов сообщил, что идея эта вполне реалистична, и что уже на выставке вооружений «Russia Arms Expo» планируется подписать соглашение с Ростуризмом о создании нового туристического направления.

«Это будет военный туризм. Планируем, что это будет не просто посещение полигона «Старатель», но и возможность всем желающим пострелять из тяжелой бронетанковой техники и стрелкового оружия», - рассказал Александр Носов.

Конечно посещение полигона, не будет единственным развлечением. Туристам предложат посетить музей бронетанковой техники, а так же другие музейные комплексы города. Так, что за пару дней туристы по-новому смогут открыть для себя Нижний Тагил.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей