Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Кто объявил войну «Трансаэро»?

Многие эксперты от туризма высказывают мнение, что вся волна негатива, выливаемая сегодня в адрес «Трансаэро» имеет под собой вполне понятную цель

Россия Обзоры, Статьи по странам

После того, как «Трансаэро» обвинили в неэтичной ценовой политике, и не соблюдении своих финансовых обязательств, во многих средствах массовой информации стали появляться материалы, направленные на подрыв репутации компании. В этой связи «Трансаэро» распатронило заявление , в котором в частности говориться, - «Мы призываем средства массовой информации не участвовать в этой войне, не способствовать распространению предоставляемых им в большом количестве недостоверных материалов, тщательно проверять информацию, задавать вопросы, на которые мы всегда готовы ответить». Об этом сообщают РИА «Новости».

Так же в заявлении говориться, что, несмотря на временные трудности, компания-перевозчик продолжает выполнять свои финансовые обязательства, в частности обслуживать кредиты. Наряду с этим авиакомпания является лидером среди перевозчиков России по такому параметру, как заполняемость кресел.

Многие эксперты от туризма высказывают мнение, что вся волна негатива, выливаемая сегодня в адрес «Трансаэро» имеет под собой вполне понятную цель – расчистить рынок авиаперевозок для конкурентов.

В данной ситуации многие ведущие туроператоры России, такие, «Библио Глобус» и «НТК Интурист» заявили о своей поддержке перевозчика и намерении продолжать с ним сотрудничество.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей