Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Туристку из Германии бюстгальтер спас от пули

Удивительная и смешная история приключилась с туристкой из Германии. Ну, смешной эта история кажется только потому, что всё закончилось хорошо

Германия Обзоры, Статьи по странам

Удивительная и смешная история приключилась с туристкой из Германии. Ну, смешной эта история кажется только потому, что всё закончилось хорошо, а, на самом деле, всё могло закичиться трагедией. По  сообщению издания Metro, женщину, путешествовавшую по родной стране на велосипеде спас от пули собственный бюстгальтер. После попадания в нее пули охотника, врачи констатировали, что пострадавшая отделалась лёгкими травмами.

Итак, велосипедистка путешествовала по земле Мекленбург-Передняя Померания вместе со своим другом. Разъезжая по лесу, пара случайно попала в зону охоты на кабана. Внезапно женщина почувствовала  острую боль в области груди. Оказалась, что пуля, выпущенная одним из охотников, попала в чашечку её лифчика. По счастью снаряд срикошетил о металлическую часть нижнего белья, и женщине отделалась легким испугом.

Несмотря на то, что особых травм удалось избежать, пострадавшая, всё-таки, решила обраться к врачу. Медики из госпиталя соседнего города Гадебуш осмотрели женщину и не нашли, каких-либо серьёзных повреждений. Все травмы свелись к нескольким, хоть и обширным, синякам  в зоне груди.

В настоявшее время полиция Гадебуша пытается установить виновников происшествия. Является ли травма женщины результатом халатности охотников, или она сама нарушила правила поведения в зоне охоты. В любом случае, пока у охотников конфискованы все ружья и патроны к ним.

 

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей