Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Очередная попытка сделать селфи могла окончиться смертью

Гражданин США лишился руки, и чуть не умер, после попытки сделать фотографию со змеёй

США Обзоры, Статьи по странам

В последнее время много говориться о так называемой селфи – мании.  И о проблемах с ней связанных. За последнее время в России несколько десятков молодых людей расстались с жизнью, пытаясь сделать удачное фото.

Но оказывается, мы в этом не одиноки. Как сообщает CBS Los Angeles некий гражданин США, Алекс Гомес, житель калифорнийского города  Лейк-Эльсинор, угодил в больницу пытаясь сделать селфи с гремучей змеёй.

Алекс заметил рептилию в поле, недалеко от своего ранчо. Змея была в длину около метра. Мужчина захотел сделать эффектную фотографию, и не нашел ничего лучше, чем взять смертельно опасную змею на руки. В момент «фотосессии» змея укусила Гомеса. Потерпевший тут же начал испытывать нестерпимую боль в руке, она опухла, а все тело начало покалывать.

Пострадавший был немедленно доставлен в ближайшую больницу. Врачи ввели ему противоядие и, по их словам, теперь его жизнь вне опасности. Однако, мать Гомеса говорит, что он, скорее всего, лишиться руки, поскольку на ней уже имеются необратимые процессы гниения.

Пик активности Техасского гремучника, или, в простонародье, гремучей змеи, приходится на апрель-май. Ежегодно в США от его укусов страдают около 800 человек. Несколько случаев укуса оканчиваются смертью для пострадавших.  

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей