Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

«Самая злая старуха в мире» выступила в поддержку беженцев из Африки и с Востока

Жительница Великобритании, преклонного возраста, приклеила себя за ягодицы к витрине лондонского универмага из солидарности с мигрантами

Великобритания Обзоры, Статьи по странам

Как мы уже рассказывали, не все жители старой Европы выступают против засилья в их странах беженцев из Африки и с Востока. Есть и те, кто очень даже за. Как пишет издание «The Daily Mail», жительница Великобритании, преклонного возраста, приклеила себя за ягодицы к витрине лондонского универмага «Debenhams», из солидарности с мигрантами. Из одежды 54-летняя Кэй Бишоп оставила только  бюстгальтер телесного цвета, меркин (лобковый парик) и ленту с надписью «Самая злая старуха в мире».

Мотивы своей акции демонстрантка объяснила сама, - «Все — Америка, Канада, Австралия и мы тоже — должны принять мигрантов. Никто не должен жить в стране, разрушенной войной». А приклеить она себя решила, чтобы полицейские не смогли прервать ее акцию.

Но, похоже, стражи порядка и не собирались это делать, поскольку, со слов полицейских, хотя  издалека протестующая женщина выглядела голой, но фактически таковой не являлась, а потому общественный порядок нарушен не был.

Самая злая в мире старуха рассказала, что в молодости работала стриптизершей, а так же, что собирается провести несколько аналогичных протестных акций в других городах страны.

Издание  пишет, что ягодицы Бишоп были приклеены к витрине не слишком сильно, и после завершения акции она смогла без посторонней помощи покинуть место её проведения.

В администрации универмага «Debenhams» отнеслись к произошедшему с юмором и сообщили, что не имеют претензий к демонстрантке. «Мы рады, что наши витрины так нравятся людям, что они хотят стать их частью», — заявил один из менеджеров магазина.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей