Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Селена Гомес в пижаме покорила Париж

Селена Гомес на выходных приехала в Париж, правда, не столько для отдыха, сколько для работы. Певица проводит промо-компанию в поддержку своего нового альбома Revival.

Франция Статьи по странам

Селена Гомес на выходных приехала в Париж, правда, не столько для отдыха, сколько для работы. Певица проводит промо-компанию в поддержку своего нового альбома Revival. Но нашла Селена и время для того, чтобы просто погулять по столице Франции. Этот визит певицы парижане несомненно запонят надолго. Селена сумела поразить жителей одной из модных столиц своим стилем.

Надо сказать, что, стремясь одеться поудобнее, Селена Гомес выбрала совершенно неординарный наряд для прогулки. Певица вышла на улицу в пижаме. Справедливости ради признаем, что ночной наряд все же был от кутюр и стоит более 200 долларов. Дополнялся наряд красными вечерними босоножками на шпильке от Brian Atwood. Финальной точкой в образе стала ярко красная помада.

Revival - второй сольный альбом Селены Гомес, он будет выпущен уже через несколько дней - 9 октября.

Источник: 100dorog.ru

Еще публикации на эту тему Читать все

Особенности Ярославской кухни

Особенности Ярославской кухни

Об особенностях ярославской кухни руководителю проектов Евразийского содружества специалистов туриндустрии Елене Сергеевой рассказал шеф-повар ресторана гостиницы AZIMUT Отель Ярославль…

    Ваш комментарий

    к списку статей