Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Эми Шумер отдыхает на море

Эми Шумер решила отдохнуть и отпраздновать получение премии "Эмми". Где лучше всего отдыхать? конечно на море, решила актриса и отправилась отрываться на побережье.

США Статьи по странам

Эми Шумер решила отдохнуть и отпраздновать получение премии "Эмми". Где лучше всего отдыхать? конечно на море, решила актриса и отправилась отрываться на побережье.  И конечно, Эми не могла не поделиться со своими поклонниками в Instagram своими снимками.

Вместе с актрисой отдыхать поехали ее ближайшие друзья. Эми на отдыхе расслабляется по-полной: дурачится на пляже, ходит по магазинам, запускает воздушного змея, загарает и плещется в волнах, ужинает на крыше, и даже иногда готовит. Есть место и активным развлечениям - Эми осваивает серфинг в прибрежных волнах.

Сегодня Эми - звезда номер один в женской комедии. Шоу Эми "Внутри Эми Шумер" на Comedy Central уже несколько лет не сходит с телеэкранов. В нем актриса с юмором говорит о злободневных проблемах. Заветная статуэтка ей досталась за лучшую женскую роль в комедийном телесериале.

Источник: 100dorog.ru

Еще публикации на эту тему Читать все

Особенности Ярославской кухни

Особенности Ярославской кухни

Об особенностях ярославской кухни руководителю проектов Евразийского содружества специалистов туриндустрии Елене Сергеевой рассказал шеф-повар ресторана гостиницы AZIMUT Отель Ярославль…

    Ваш комментарий

    к списку статей