Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Леонардо ди Каприо и Келли Рорбах отдыхают в Лос-Анджелесе

Звездную пару засняли возле одного из отелей. Причем, Леонардо и Келли приехали на отдых отдельно друг от друга и пытались пройти в отель незамеченными.

США Статьи по странам

Леонардо ди Каприо и Келли Рорбах решили провести вместе время в Лос-Анджелесе. Надо сказать, что уже несколько месяцев ходят упорные слухи об их романе, однако, пара тщательно скрывает свою личную жизнь. И вот теперь знаменитости попались в объектив папарацци, объявивших на них настоящую охоту. Фотографы постоянно дежурят поблизости как только кто-то из пары появляется на улице. И усилия фотографов не прошли даром: они подкараулили Леонардо и Келли в Лос-Анджелесе. Звездную пару засняли возле одного из отелей. Причем, Леонардо и Келли приехали на отдых отдельно друг от друга и пытались пройти в отель незамеченными.

На фотографиях видно, как знаменитый актер, подъехав к отелю, напряженно выглядывает из окна автомобиля. Судя по всему, 40-летний Ди Каприо не хотел, чтобы его заметили. В тоже время, его 24-летняя возлюбленная, заселяясь в гостиницу, казалась более спокойной. Видимо, ее не так сильно беспокоит внимание прессы.

Напомним, что первый раз пару увидели вместе более года назад, когда они отдыхали в ночном клубе. А слухи о романе Рорбах и Ди Каприо начали распространяться с апреля и уже не раз появлялись их совместные фото, хотя знаменитости и опровергают информацию о своей связи.

Источник: 100dorog.ru

Еще публикации на эту тему Читать все

Особенности Ярославской кухни

Особенности Ярославской кухни

Об особенностях ярославской кухни руководителю проектов Евразийского содружества специалистов туриндустрии Елене Сергеевой рассказал шеф-повар ресторана гостиницы AZIMUT Отель Ярославль…

    Ваш комментарий

    к списку статей