Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

«Трансаэро» продолжает держать в напряжении туристов

«Трансаэро», фактически признанная банкротом, отменила целых 62 рейса, запланированных на пятницу, 9 октября

Россия Обзоры, Статьи по странам

Как стало известно, авиакомпания «Трансаэро», фактически признанная банкротом , отменила целых 62 рейса, вылет которых был запланирован на пятницу, 9 октября. Об этом стало известно из сообщения «Аэрофлота». В настоящее время именно «Аэрофлот»  осуществляет операционное управление «Трансаэро».

Напомним, что накануне, в аэропорту Внуково,  из-за очередной отмены рейса авиакомпании «Трансаэро» в Египет произошла давка, в которой пострадали туристы. Рейс постоянно переносился, и туристы провели в аэропорту 12 часов. Когда, все же, объявили посадку,  разъярённые туристы устремились в самолёт, создав сильную давку с элементами драки.  В результате четверо туристов обратились за медицинской помощью.

В настоящее время на сайте «Трансаэро» запущен сервис по проверке статуса рейсов на два дня вперед. Это сделано для удобства пассажиров,  которые могут получить информацию о своем рейсе, в случаи его отмены.

Так же «Аэрофлот» создал оперативный штаб, осуществляющий координацию операционной деятельности «Трансаэро». Как стало известно, перевозка пассажиров «Трансаэро» будет осуществляться до 15 декабря 2015 года рейсами Трансаэро, компаний Группы «Аэрофлот», и других российских авиаперевозчиков. Пока же оперативный штаб работает на краткосрочную перспективу и  формируется суточный план по рейсам на 10-11 октября.

Всю информацию можно узнать на сайтах «Аэрофлота» и «Трансаэро», где она будет ежедневно обновляться.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей