Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Где встретить Новый Год 2016 в Москве?

Есть масса вариантов, куда можно пойти!

Россия Культура, Традиции, Обзоры, Полезные советы, Статьи по странам

Большинство людей предпочитают встречать Новый Год  в теплом семейном кругу. Несменный салат «Оливье», ломящийся от яств праздничный стол, речь президента по телевизору и наряженная елка – для них это добрая традиция, которой они следуют из года в год.

Однако не всем это по душе. Некоторые люди  стремятся  не традиционные домашние «посиделки» за богатым столом, а стараются отметить общенародный праздник в необычных местах.

Можно встретить Новый Год за границей. Ведь существует великое множество замечательных и гостеприимных городов, где можно волшебно отметить  самый долгожданный зимний праздник. Но и в столице нашей Родины получится провести незабываемое время, которое подарит вам яркие впечатления и самые приятные воспоминания.

Есть масса вариантов, куда можно пойти! Это площади и парки, где будут проходить театрализованные действия. Это освещенные катки под открытым небом, где можно вдоволь накататься под зажигательную музыку. Это многочисленные рестораны и клубы с новогодними программами, располагающие к празднованию.

Вне конкуренции конечно Красная площадь. Хоть раз в жизни надо постараться встретить Новый год на главной площади страны.

Конечно, на место, где можно будет непосредственно услышать бой курантов, нужно прибыть намного раньше положенного часа. В первую очередь, Вам придётся пройти несколько полицейских кордонов, где вас тщательно осмотрят. Всё потому, что на Красную площадь нельзя проносить фейерверки, хлопушки и петарды. Еда и напитки тоже под запретом, поэтому нужно быть сытым. И лучше надеть очень теплую одежду и обувь, чтобы никакой мороз не омрачил светлые впечатления от встречи Нового года на Красной площади.

На главной московской площадке будет самый грандиозный салют. По традиции, канонада красочных залпов начнется ровно в полночь в ночь с 31 декабря на 1 января. Встреча Нового года на улицах и в парках Москвы Не только на Красной площади можно волшебно встретить Новый 2016 год.

Не хотите встречать праздник на Красной площади не надо. Москвичей и гостей столицы ждут грандиозные представления по всему городу. Это дискотеки под открытым небом, и маскарады, фестивали, выставки, выступления популярных музыкантов и просто потрясающие эмоции! Новогодние и рождественские ярмарки по всей столице, насыщенные новогодние программы в парках, массовые народные гулянья на бульварах Москвы – все в этом чудесном городе создано для незабываемого празднования самого любимого многими зимнего праздника.

Можно прогуляться по центральным улицам и бульварам Москвы и отведать сладостей, сосисок -гриль, жареных каштанов, согреться глинтвейном. Для детей будут работать всевозможные аттракционы, будут проводиться спектакли по мотивам сказок и различные игры и соревнования. кафе, шатры с горячей едой и напитками.

Вам больше по душе лыжи и сноуборд, тогда милости просим на московские лыжные трассы. Почти все трассы освещены и оснащены подъемниками. На крутых склонах можно провести не один захватывающий час. Во многих парках Москвы будут сооружены ледовые и снежные городки, можно будет покататься на снегоходах. Практически все увеселительные программы и услуги будут доступны не только в новогоднюю ночь и на новогодних и рождественских каникулах, но и на протяжении всего периода зимы.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей