Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Какие фильмы выйдут на экран в Новом Году 2016?

Для любителей кинематографа 2016 год подготовил множество долгожданных сюрпризов

Россия Обзоры, Статьи по странам

Для любителей кинематографа 2016 год подготовил множество долгожданных сюрпризов. В наступающем  году зрители наконец-то увидят на больших экранах премьеры, которые были анонсированы еще несколько лет назад.

 В первую очередь  это касается жанров фэнтези и фантастики. Новые фильмы, выходящие на экраны 2016 году,  обещают поразить нас, прежде всего, самыми современными спецэффектами и максимальным погружением в телевизионную реальность. Это и не удивительно, ведь над ними продолжают трудиться лучшие мировые профессионалы сферы кино.

Так же в  наступающем году нас ждут продолжения и сиквелы уже хорошо известных историй, которые всем полюбились еще с прошлых лет. Это работы признанных и известных режиссеров, сценаристов и звезд кинематографа. Такие ленты продолжают нас завораживать своей неповторимостью, непередаваемой обычными словами атмосферой и чудесно продуманным сюжетом.

Фильмы новинки 2016 года возглавляют, прежде всего, такие ленты, как фильм «Варкарфт» от известной игровой студии Blizzard. Особенно его ожидают фанаты одноимённой компьютерной игры, которых миллионы по всему миру Работа над фильмом велась несколько лет, в ней снялись лучшие актеры, которые наверняка смогу порадовать зрителей.

Одной из самых ожидаемых лент является фильм «Рокки 7». В главной роли мы снова сможем увидеть непревзойденного Сильвестра Сталоне, хотя повествование в фильме будет идти, главным счетом, о внуке лучшего друга Рокки Бальбоа.

Любители фантастики по достоинству оценят новый «Люди Иск: Апокалипсис», с давно полюбившимися героями в главных ролях.

 Среди ожидаемых триллеров, безусловно лидером является «Инферно» с Томом  Хэнксом.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей