Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Предсказания астрологов и ясновидящих на Новый Год 2016

Многие люди испокон веков доверяли пророкам и ясновидящим. Некоторым из них нередко удавалось предсказать то или иное событие

Россия Обзоры, Полезные советы, Статьи по странам

Как поётся в известной песне, любой человек мечтает знать, что будет. А в нелёгкие  времена, которые переживает сейчас Россия, многие задумываются, чего ожидать и чего опасаться в будущем. Многие люди испокон веков доверяли пророкам и ясновидящим. Некоторым из них нередко удавалось предсказать то или иное событие. В нашей статье мы приведём предсказания наиболее  известных в мире ясновидящих – Ванги и Мишеля Нострадамуса.

Предсказания от Ванги на 2016 год

Высказываясь относительно России, незрячая прорицательница Ванга  не указывала точно на какое-то определенное событие или дату. 2016 год упомянут лишь вскользь, в общем потоке предсказаний  относительно 2010-2018 годов.

На этот период великая предсказательница предвещала Третью мировую войну. Пророчество гласит, что главной угрозой станет государство на Ближнем Востоке, скорее всего Афганистан, Иран или Турция. В ходе возможного конфликта одна из стран решит применить оружие массового поражения. В самый последний момент разлад между враждующими сторонами удастся погасить, и важную роль в этом сыграют Россия и Китай, которые приложат все усилия для сохранения  мира.

Что касается России вообще в период 2010 -2018 годов, то во главе нашей страны Ванга  видела некого вождя, которому удастся создать мощнейший альянс, и он в будущем будет противостоять угрозам, исходящим от Запада и Америки. Имя этому правителю — Великий.

Так же, в это период времени, нас должен ожидать резкий взлёт экономики, благодаря чему к концу года Россия станет сверхгосударством.

Что касается конфликта с соседней державой Украиной, то последняя в 2016 году окончательно упадет в глубокую экономическую яму, и третья волна революции также не за горами. В разрешении конфликта Россия сыграет немаловажную роль. Придет новая власть, которая приложит все усилия, чтобы вновь наладить отношения между Россией и Украиной.

Еще, по словам ясновидящей, в 2016 году на свет появится ребенок, которому суждено стать Спасителем, только ему удастся  объединить вместе людей разных религий.

Предсказания Мишель Нострадамус на 2016 год.

Мишель Нострадамус предрекал, что позиции России на мировом уровне к 2016 поднимется до небывалых высот. Наша  страна станет гегемоном, хотя и не все пройдет гладко. Внутри державы то и дело будут возникать конфликты и перевороты.

Так же нас ожидают природные катаклизмы, особенно в начале весны. Нострадамус предвидел, что центральная Россия в 2016 году будет изнывать от жары и пожаров.  А, в  восточных регионах страны, напротив, будут бушевать сильные проливные дожди, которые буквально их затопят. Из-за погодных катаклизмов люди вынуждены будут перебираться на юг. Лишь только к осени с ними удастся совладать.

Вот такие события нас могут ожидать. Хотим особенно отметить, что все данные предсказания взяты нами из источников, имеющих свободный доступ, и редакция интернет – портала не несёт ответственности за их достоверность.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей