Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

ТОП -5. Самые оригинальные идей для встречи Нового Года 2016

Сегодня для вас мы отобрали ТОП- 5 самых интересных идей, как встретить Новый Год 2016

Россия Культура, Традиции, Обзоры, Полезные советы, Статьи по странам

Мы привыкли встречать Новый год в компании родственников или друзей за накрытым столом. Но не секрет, что  такие посиделки перед телевизором и просмотром новогодних передач, где из года в год выступаю одни и те же артисты, уже порядком надоели. Поэтому в последние годы встреча долгожданного праздника у многих людей проходит оригинально, а в некоторых случаях очень даже экстравагантно.

Сегодня для вас мы отобрали ТОП- 5 самых интересных идей, как встретить Новый Год 2016.

Способ 1. Новый год в лесе.

Не самая оригинальная идея для встречи Нового года, но, пожалуй, самая доступная. Такая форма встречи праздника становится популярной. Обычно, выбирают необычное место с живой елью на территории. Перед поездкой необходимо запастись теплыми вещами, а также елочными игрушками, гирляндами и прочими украшениями. Приехав на место, вы все вместе станете эту елку наряжать. После того, как лесная красавица принарядится, можно устраиваться поудобней около палаток, разжигать костер, выпивать  и петь новогодние песни.

Способ 2. Новый год на тропических курортах.

 Всем нам  хочется убежать в период новогодних каникул от холодных зимних дней. Что же, нет ничего проще, отправляйтесь  с семьей куда-нибудь в жаркие страны. Из года в год все больше туристов из России именно на Новый год оправляются греться на солнышке и попивать прохладные коктейли. В сезоне 2016 самым популярным направлением станет Юго-Восточная Азия, которая привлекает туристов своим райским климатом и умеренными  ценами.

Способ 3. Тематическая вечеринка.

 Праздник по-настоящему станет оригинальным и красочным, если сделать его тематическим. Во многих крупных фирмах и корпорациях сегодня принято организовывать интересные вечера, привязанные к какой-то определенной теме: вечеринка 60-х годов, праздник в мексиканском стиле, вампирский вечер и многое другое. На таких мероприятиях наша фантазия может разгуляться, поэтому организовывать подобные праздники не составит труда.

Способ 4. Праздник живота.

 Еще одна не самая оригинальная идея, но  что же поделать, если вам так нравится готовить? Ваше рвение легко можно направить в правильное русло и устроить Новый Год в стиле «Гурман». Для этого вы можете найти единомышленников, которые такие обожают стоять у плиты, договориться с ними о меню, распланировать количество блюд и за кем они будут закреплены и готовить в свое удовольствие.

Способ 5. Новогодний квест.

Не стоит переживать, если вам никогда не доводилось принимать участие в новогоднем квесте, вы с ним не справитесь. Кветы – это популярная в настоящее время игра, где принимают участие несколько человек. Зачастую она носит детективный характер, где у каждого игрока есть своя роль. Действия персонажей расписаны в индивидуальных карточках, к ним прилагается костюм, необходимые предметы и атрибутика. Здесь очень легкие правила, понять которые сможет даже ребенок. Организовать такой квест получится у любого человека, решившего разнообразить свой досуг, в частности, новогодний вечер.

 

 

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей