Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

По миру на автомобиле - перевод водительских прав

Многие люди сталкиваются с такой необходимостью, как перевод водительских прав. Переводы могут производиться на немецком, английском и других языках. Специалисты компании способны профессионально и быстро осуществить перевод такого рода документации.

Автопутешествие

Многие люди сталкиваются с такой необходимостью, как перевод водительских прав. Переводы могут производиться на немецком, английском и других языках. Специалисты компании способны профессионально и быстро осуществить перевод такого рода документации. В большинстве компаниях, действует такая специализация, как переводчик. Перевод водительских удостоверений поручается исключительно тем исполнителям, главной спецификой работы которых является именно перевод документов.

При переводе водительских прав производится перевод печати, штампа, а также непосредственно самого текста документа. Особенное внимание в этом случае уделяется переводу условных обозначений и цифр. Специалисты в сфере переводов способны осуществить перевод высокого качества водительских удостоверений при учете всех требований к переводу такого типа документов.

Преимущества перевода

  • перевод высокого качества, обеспеченный благодаря компетенции и опыту переводчиков. Каждый из таких переводов проходит определенные этапы контроля качества - тщательную вычитку редактором;
  • возможность получения нотариального заверения переведенного документа. Услуга подобного рода нередко необходима, в случае, если требуется выезд за границу;
  • наличие возможности проведения подготовки перевода прав, в максимально короткие сроки, в рамках предлагаемой услуги "срочный перевод";
  • стоимость переводов сможет порадовать каждого клиента своей доступностью.


Стоимость перевода прав

Хотя компании готовы предложить одни из наиболее доступных цен среди конкурентов, но имеются определенные расценки. Стоимость осуществляемой работы напрямую зависит от языка, на который необходимо осуществить перевод. После того, как будет получен запрос клиента на перевод, сотрудники организации предлагающей услуги смогут сообщить вам точную стоимость готового заказа.

Принцип перевода водительских прав

Выполнить перевод водительских прав можно после того, как осуществите заполнение специальной формы заказа. После получения вашего запроса, работники офиса могут связаться с заказчиком, для уточнения всех возможных нюансов. Клиент всегда можете связаться посредством телефона, который находится в разделе контакты.

Также не лишним будет обратить внимание на тот факт, что осуществить перевод водительского удостоверения с заверением нотариуса за границей представляет собой достаточно сложное дело. Сделать подобного рода перевод есть возможность лишь в больших городах в консульствах России, поэтому, лучше всего задуматься о нем заблаговременно до предполагаемой поездки.

Очень необходимым является перевод удостоверения водителя, в том случае, если планируется отправиться в страну, которая не подписала Конвенцию о дорожном движении (США входит в число данных стран). В этом случае человеку потребуется подавать заявление на получение водительских прав, принятых в конкретной стране, для этого необходимо осуществление перевода водительского удостоверения, полученного в России с последующим нотариальным заверением.

Кроме этого, нотариальный перевод является необходимым также и для заграничных граждан, которые решат приехать на территорию РФ, а также для жителей России, которые получили водительские права за границей. В том случае, если нотариальный перевод будет отсутствовать, то работник ДПС имеет полное право осуществить изъятие прав, опираясь при этом на статьи 245 и 114 ч2КоАП.

По материалам компании http://www.primavista.ru/

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей