Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отдых в Отеле «Banyan Tree Vabbinfaru» на Мальдивах останется в памяти навсегда

Если вы хотите насладиться отдыхом в уединённом, похожем на рай месте, то Отель «Banyan Tree Vabbinfaru» – это именно то, что вам нужно

Мальдивы Обзоры, Полезные советы, Статьи по странам

Если вы действительно хотите насладиться отдыхом в уединённом, похожем на рай месте, то Отель «Banyan Tree Vabbinfaru» – это именно то, что вам нужно. Проведите свой отдых, наслаждаясь солнцем, морем, великолепным песком и спа - процедурами. Увидьте своими глазами чудеса Индийского океана: коралловый риф, зрелищные подводные чудеса и обитателей океанских глубин. При этом, лазурные воды Индийского океана будут плескаться прямо у порога виллы, в которой вам посчастливиться жить.

Отель «Banyan Tree Vabbinfaru» расположен на одноимённом острове Ваббинфару(Vabbinfaru), входящем в состав атолла  в Индийском океане, принадлежащего Мальдивской республике. Окруженный со всех сторон лазурными водами, остров Ваббинфару(Vabbinfaru)  находится на расстоянии 20 минут езды на катере от столицы Мальдивских островов города Мале.  Отель «Banyan Tree Vabbinfaru» располагает  48 виллами разного уровня комфортности.

Каждая вилла это отдельно стоящее здание, имеющее выход на пляж, с открытой террасой и своей частной территорией окруженной оградой.  На территории виллы расположен бассейн с джакузи , а так же имеется пышный зеленый сад с кокосовыми пальмами, цветами и иными растениями местной флоры.

Все виллы оснащены кондиционерами, телевизорами 32 дюйма, CD –проигрывателями, док -станциями, телефоном, феном, кофе-машинами. В распоряжении постояльцев мини-бар, халаты, сейф. Все виллы имеют Wi-Fi.

Постояльцы отеля «Banyan Tree Vabbinfaru» найдут в нём всё, что нужно для красивого и романтического отдыха.  К услугам отдыхающих все виды активного отдыха на воде, включая дайвинг, подводное плавание, глубоководную рыбалку, ночную рыбалку, греблю на каноэ, водные лыжи, вейкбординг, виндсерфинг, парусный катамаран, катание на банане, а так же авиаэкскурсии вокруг острова на гидросамолёте.

В спа-салоне при отеле вы можете получить весь набор услуг по уходу за телом, и лицом, всевозможные виды массажа и иные процедуры.

Так же при отеле имеются площадки для активного отдыха на суше: волейбольные площадки, тенистые корты, спортивные зал с тренажёрами и места для чтения и настольных игр.

Те, кто ищет, что-то новое, могуут принять участие в ежедневном кормлении скатов. Это шоу не оставит никого равнодушными.

Влюблённым Отель «Banyan Tree Vabbinfaru» может предложить услуги по проведению свадебной церемонии, причём проведение церемонии возможно, как на берегу, так и на яхте.

Кухня при отеле удовлетворит вкус самого взыскательного гурмана.

Из 48 вилл отеля «Banyan Tree Vabbinfaru»

19 вилл - Oceanview pool villa. Имеют площадь 110 кв. м. Включают террасу с открытым персональным бассейном и джакузи на открытом воздухе, спальня с кроватью king-size, ванная комната с душем, душ на открытом воздухе. Вид на океан и сад.

27 вилл - Beachfront pool villa.  Эти виллы аналогичны виллам категории Ocean pool villa, но расположены на пляже и имеют панорамный вид на океан.

2 виллы -Vabbinfaru pool villa. Общей площадью 120 кв. м. Включающих террасу с открытым персональным бассейном и двумя джакузи на открытом воздухе, гостиную  зону на открытом воздухе, спальню с кроватью king-size, ванную комнату с душем, душ на открытом воздухе. Расположены виллы на пляже.

И в завершении рассказа хотелось осветить очень заманчивое предложение для тех, кто решит посетить отель «Banyan Tree Vabbinfaru». Руководство отеля  зафиксировало курс доллара на проживание, спа, питание и все услуги на уровне 55 рублей за доллар. Предложение действует до конца марта, так что поторопитесь!!

 

Источник: 100dorog.ru

Отзывы по стране Читать все

Отдых был прекрасным

Отдых был прекрасным

Мы провели на Мальдивах две недели, и отель Club Med Kani – это настоящий кусочек рая на земле! С того момента, как мы сошли с трапа самолета, и до того, как снова вернулись в аэропорт,…

    Ваш комментарий

    к списку статей