Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Корпоративный праздник на 23 февраля 2019 - Как поздравить коллег по работе

Начинаем серию репортажей о том, как устроить веселый и не забываемый корпоратив, посвященный Дню Защитника Отечества

Россия Обзоры, Полезные советы, Статьи по странам

До празднования 23 февраля 2019-го года осталась всего пять дней. Многие женщины уже знают, как они поздравят своих любимых мужчин. Но вот с организацией поздравлений своих коллег-мужчин по работе бывают проблемы. Этим материалам мы начинаем серию репортажей о том, как устроить веселый и не забываемый корпоратив, посвященный Дню Защитника Отечества.

23 февраля задумывался, как День Красной Армии и Военно-морского Флота, но уже давно стал чем-то большим, чем просто праздник военных. В этот день принято чествовать всех и мальчишек и седых стариков, и тех, кто служил в армии, и тех, кто никогда не примерял военную форму.

День Защитника Отечества уже давно можно было бы смело переименовать в День настоящих мужчин. Однако военный подтекст создает особую атмосферу: мужчинам нравится чувствовать себя воинами, а женщинам – их дамами сердца.

Итак, мы переходим к основной теме нашей статьи - как устроить веселый и не забываемый корпоратив посвященный Дню Защитника Отечества.

Конечно,  можно просто подарить открытки со стишками, скаченными из Интернета. К этому прибавить накрытый стол с водкой и немудрящими закусками. Однако, если проявить фантазию, можно немало удивить коллег-мужчин.

Несколько идей для поздравления в день 23 февраля 2019. Кстати стол с водкой и закусками не отменяется.

Стенгазета. Люди постарше конечно знают, что это такое. Стенгазета – это информационное издание изготавливаемое силами личного состава военного подразделения, ну или комсомольской организации. Всё в зависимости от ситуации.

Вот и вы попробуйте подарить своим мужчинам на работе нечто подобное. Фотографии, ватман, фломастеры, клей и креатив – вот всё, что потребуется для того, чтобы сделать для коллег остроумное поздравительное полотно. Тематика и художественные решения могут быть различными: «дембельский альбом», «карта боевых действий» и другие.

Сюрприз. Задержитесь на работе накануне праздника, ну или придите пораньше 23-го числа, чтобы украсить офис. Декор: зеленые, горчичные и коричневые шары, камуфляжная сетка, флажки и т.д.

Изготовить и развесить украшения можно самостоятельно, а можно обратиться в  фирму, специализирующуюся на оформлении праздников. Можно так же установить праздничные заставки на рабочие компьютеры. Главное – эффект неожиданности. Важно сохранять «режим секретности», чтобы никто из мужчин в офисе не догадался о том, что их будет ждать утром 23 февраля.

Торжественный парад. Что такое парад? Правильно – смотр техники и торжественное чествование героев. Проведите свой парад прямо в офисе. Для этого постройте мужскую часть коллектива по стойке смирно и торжественно вручите им медали («За отвагу в общении с клиентами», «За заслуги перед ООО …», «За маркетинговые заслуги» и т.д.). Постарайтесь соблюсти атмосферу военного парада. Пусть играет военный марш, а мужчины выходят из шеренги строевым шагом, а при вручении награды отдают честь и произносят фразу:-«Служу ООО…».

Повестка. Напечатайте для каждого сотрудника повестку призывника. Образцы таких шуточных повесток можно скачать в интернете. Можно сделать ее формальной – тому-то, тогда-то явиться туда-то (указываются время и место проведения корпоратива); а можно разбавить официоз поздравлениями.

Получится 3 в 1: оригинальная открытка + приглашение на банкет + интрига. Мужская половина коллектива весь день будет гадать о том, что же такого придумали дамы. Такое вручение повесток выглядит особенно колоритно, если девушки будут одеты  в форму военных почтальонов.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей