Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Корпоративный праздник на 23 февраля 2016, плавно переходящий в выходные

Этим материалом мы заканчиваем серию репортажей, посвященных празднованию 23 февраля, или, как его официально называют Дня Защитника Отечества, 2016 года

Россия Культура, Традиции, Обзоры, Полезные советы, Статьи по странам

Этим материалом мы заканчиваем серию репортажей, посвященных празднованию 23 февраля, или, как его официально называют Дня Защитника Отечества, 2016 года. В прошлых своих репортажах мы осветили такие насущные накануне праздника темы как: как поздравить своих мужчин коллег по работе, как устроить им незабываемую вечеринку, чем развлечь мужчин после застолья, и , наконец, что же им лучше всего подарить.

Надеюсь, наши советы пришлись вам, как нельзя, кстати, и, воспользовавшись ими, вы проводите в эти минуты свое праздничное мероприятие, посвященное Дню Защитника Отечества.

Начнём, наверное, праздновать и мы. Но, перед тем, как выпить первую рюмку за нас - всех Настоящих Мужчин, хотелось бы рассказать, как мы будем отдыхать в ближайшее время:

Итак. В соответствии с Постановлением правительства РФ о переносе выходных дней в 2016 году День Защитника Отечества можно будет отмечать три дня подряд. Иначе говоря, в году 2016 россияне будут праздновать День Защитника Отечества три дня подряд. Однако, за эти выходные придется заплатить рабочей субботой  20 февраля. Ну, вы об этом и так знаете.

Выходными в 2016 году объявлены  21, 22 и 23 февраля (воскресенье, понедельник и вторник). Суббота, 20 февраля, как мы уже сказали, будет рабочей, но, поскольку,  этот рабочий день будет считаться предпраздничным то, он будет короче стандартного на один час.

Но есть и хорошие новости. Выйдя на работу 24 февраля, россияне не успеют устать, так как рабочая неделя продлится всего три дня — 24, 25 и 26 февраля.

В конце этого коротенького предпраздничного материала хочется поздравить всех Мужчин – Защитников Отечества, и действительных и потенциальных. И пожелать им всех благ. А главное мирного неба над головой.

В завершении, в качестве поздравительного подарка хочется привести строки стихотворения Василия Грачева – Порох несгоревший. К сожалению цитируют его многие, но, в основном, цитаты далеки от оригинала.

В авторской версии стихи звучат так:

Василий Грачев

Порох несгоревший

 

Посыпалось меж ног, ударило в висок

И стал я разом, будто перезревший.

Я думал - это сыплется песок,

А оказалось, порох несгоревший.

 

Я обалдел, я в шоке. Я - не Я?

Думал песок, а тут такое дело.

А порох несгоревший у меня,

Ещё поддержит возрастное тело.

 

И если, вдруг, наскочит супостат,

И под порог заявится к нам ворог,

То он услышит громкий русский мат,

И в ход пойдет мой несгоревший порох.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей