Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Что подарить любимым женщинам на 8 Марта 2016? Самые оригинальные идеи подарков

Что подарить на 8 Марта 2016 года маме, бабушке, сестре, жене, любимой, дочери и тёще?

Россия Культура, Традиции, Обзоры, Полезные советы, Статьи по странам

Стремительно приближается главный  женский праздник – 8 марта 2016. В этот день принято дарить подарки своим любимым женщинам. И когда речь заходить о подарках любой женщине, то априори предполагается, что она у мужчины одна. Но ведь это не совсем так, вернее совсем не так. У любого мужчины их всегда несколько. Мама, жена, подруга сердца, дочь, сестра, теща, наконец – все они, любимые.

Наш сегодняшний материал посвящен подарком для Всех своих любимых женщин.

Начнём с подарка маме.

Подарок маме на 8 марта поможет выразить признательность, любовь и уважение к самой дорогой на свете женщине! Так какие же дарить подарки на 8 марта маме, чем ее порадовать?

Подарок на 8 марта маме непременно должен состоять из цветов. Конечно, мама как всегда воскликнет: «Ой, не нужно было этого делать!», когда их сыновья преподносят им цветы. Но не обращайте внимания на слова, лучше заметьте, как увлажнились ее глаза от удовольствия. Будет уместным подарить маме торт или коробочку ее любимых конфет. Это прекрасный повод для организации семейного чаепития, которое объединит всех членов семьи и поднимет настроение.

Что касается парфюмерии, то её  рекомендуется покупать в подарок на 8 марта маме только тогда, когда вы точно знаете, какую именно марку она любит и чем пользуется

Подарок для бабушки.

Бабушки – это женщины, заботящиеся о нас, переживающие, балующие нас, помогающие добрым советом, поддерживающие ласковым словом в сложные минуты. Поэтому подарок на 8 марта бабушке должен символизировать заботу. Для бабушек подойдет любой подарок, который мы могли бы подарить маме. Уместным подарком для неё может стать, к примеру, путевка в профилакторий или дом отдыха, где бабушка сможет поправить здоровье, или красивый чайный сервиз и электрический чайник в необычном дизайне, который позволит долгими вечерами угощать своих родных душистым чаем

Подарок для любимой женщины ( не жены)

К выбору подарка для любимой женщины на 8 марта подходить следует очень тщательно, по степени «ответственности», подарок подруге сердца в этот день сравниться может, пожалуй, только с подарком на день рождения.

Размышляя над тем, что подарить на 8 марта подруге сердца, нужно помнить, что подарок не может быть банальным или просто «дежурным». Каждая девушка на в это день ожидает соответствующий подарок, выбранный с любовью.

Подарок жене

Сделать подарок жене на 8 марта, способный ей бы действительно понравиться - настоящее искусство. Но если в браке вы живете уже далеко не первый год, то знаете ее вкусы наверняка, и вам не составит труда выбрать хороший подарок.

Подарок сестре.

Сестра - этот родной человечек, который  рос вместе с вами, взрослел, переживал трепетные моменты. Вы наверняка, знаете ее даже лучше, чем собственную маму. Поэтому сделать сестре по-настоящему, дорогой сердцу подарок не составит особого труда. Подумайте, чем она увлекается, какие у нее хобби или «голубые мечты» из детства, и ответ на вопрос придёт сам собой.

Подарок для дочери.

Ваша дочь -  это же будущая женщина, и учится быть ею она прямо сейчас. Возможно, папам сложно с этим смириться, но придется. Кто кроме вас научит ее ценить себя и теплое, искреннее к себе отношение.  Главное, помнить, что даже самая маленькая девочка – личность. Отдел игрушек в маршруте выбора подарка для малышки все также занимает первое место. Именно здесь продаются те самые вожделенные куклы, прелестные фарфоровые сервизы, кукольная мебель, всевозможные аксессуары, огромные мягкие зайцы, собачки и мишки.

С маленькой модницей, пожалуй, следует зайти в детский отдел торгового центра и выбрать какое-нибудь очаровательное платьице, в котором она будет чувствовать себя принцессой.

Подарок для тёщи.

Универсальный подарок теще на 8 марта – это преподнесенная вами книга в подарочном издании, и обязательно ее любимого автора (ну, конечно, при условии, что ваша теща из числа образованных дам).

Данным подарком вы подчеркнете свое к ней внимание. Если она является заядлой дачницей, как нельзя кстати, придется серия изданий «Сад и огород», если любит готовить - кулинарная книга.

Источник: 100dorog.ru

1 комментарий

  1. Вера
    Вера 07 июля

    Мы с сестрой на восьмое марта бабуле подарили репродукцию картины. Бигартшоп очень постарались, не отличить от настоящей, красочная и красивая. Хотели удивить и нам это удалось.

Ваш комментарий

к списку статей