Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Россияне готовы ехать отдыхать, несмотря ни на какой кризис

Как говориться - к хорошему привыкаешь быстро. А уж если ты привык хорошо отдыхать, то будешь стараться это делать несмотря ни на какой кризис

Россия Обзоры, Статьи по странам

Как говориться -  к хорошему привыкаешь быстро. А уж если ты привык хорошо отдыхать, то будешь стараться это делать несмотря ни на какой кризис. Именно к такому выводу пришли организаторы опроса проводимого метапоисковой системой «momondo». Как следует из результатов, полученных после опроса респондентов, около 22% россиян поставили затраты на отдых в приоритете всех прочих расходов.

Расходы на отдых оказались впереди даже таких популярных статей, как расходы на одежду и обувь – это в приоритете 16% наших соотечественников, и даже такой важной статьёй, как еда и алкоголь, ради этого готовы жертвовать всем только12% россиян.

Как прокомментировала результаты исследования Ирина Рябовол, представитель международного туристического метапоиска momondo в России: - «Путешествия, по нашему опросу, являются одним из главных пунктов в расходах россиян. Это говорит о том, что исследование окружающего мира и новые эмоции и впечатления для наших соотечественников важнее материальных ценностей. Даже в непростой с экономической точки зрения период они продолжают вкладывать деньги в поездки, просто ищут варианты экономии средств».

Стоит отметить, что больше всего людей, готовых потратить деньги на разнообразные поездки оказалось в Китае и Италии, около 40% из всех опрошенных, а меньше всего в Финляндии, порядка 18%.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей