Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Российский союз туриндустрии (РСТ) решил понять «упавшее знамя «Лабиринта»

Российский союз туриндустрии (РСТ) при поддержке Федерального агентства по туризму и Министерства экономики и развития туризма, выступил организатором Российско-Греческого туристического форума

Греция, Россия Обзоры, Статьи по странам

Все те, кто уже давно работает, на туристическом рынке России прекрасно помнят, организовываемые туроператором «Лабиринт», так называемые «Греческие форумы». Те, кто не знает или не помнит – это были масштабные конференции, проходившие в различных регионах Греции, с участием представителей власти,  представителей туристического рынка, а так же  СМИ обеих стран.

Мероприятие это было более чем полезное и способствующее, в том числе, значительному увеличению российского турпотока в Грецию. Это и не мудрено, ведь в ходе проведения конференции участники туррынков могли поближе и воочию, а не понаслышке, познакомится с греческим турпродуктом. К участию в мероприятии всегда активно привлекались и российские и греческие средства массовой информации, что так же оказывало своё положительное влияние.

После банкротства «Лабиринта» многие из тех, кто ранее участвовал в «Греческих форумах» с сожалением говорили о том, что подобный проект, приносивший огромную пользу развитию туризма между Россией и Грецией, перестанет существовать. И, что было бы неплохо, если бы кто-нибудь поднял «упавшее знамя «Лабиринта».

И вот, похоже, мы становимся свидетелями возрождения «Греческих форумов». Российский союз туриндустрии (РСТ) при поддержке Федерального агентства по туризму и Министерства экономики и развития туризма, выступил организатором Российско-Греческого туристического форума «Россия и Греция - реалии и перспективы сотрудничества в туризме», который состоится с 10 по 13 мая в Афинах.

Как рассказали организаторы: - «Основная цель мероприятия - продвижение туристических возможностей России и возможности расширения двустороннего сотрудничества в области туризма между Россией и Грецией. Мы уверены, что форум станет эффективной площадкой для обсуждения вопросов, связанных со спецификой работы двух стран в сфере развития туризма, обозначения основных проблем и совместного поиска их решения».

Для участников форума предусмотрена, как деловая,  так и культурная программа. Не знаем, будет ли похож будущий форум на те, что проводил «Лабиринт», или же примет иной формат, но в любом случае мероприятие это более чем полезное.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей