Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Безусловная красота с головы до ног с Braun Silk-epil 9 SkinSpa

Braun, международный эксперт по удалению волос, представляет новый стандарт эпиляции с Braun Silk-epil 9 SkinSpa. Этот эпилятор не только быстро и безболезненно удаляет даже самые короткие волоски, но и предотвращает их врастание между процедурами эпиляции с помощью двух щеточек-насадок для пилинга.

Программы красоты и омоложения, антистрессовые

Braun, международный эксперт по удалению волос, представляет новый стандарт эпиляции с Braun Silk-epil 9 SkinSpa. Этот эпилятор не только быстро и безболезненно удаляет даже самые короткие волоски, но и предотвращает их врастание между процедурами эпиляции с помощью двух щеточек-насадок для пилинга.  

Уверенность в своей безупречности дарит женщине внутреннюю свободу и смелость. Красота - это выбор, а выбирая ухоженную и гладкую как шелк кожу с Braun Silk-epil 9 SkinSpa, всегда можно позволить себе немного больше. Чуть более смелое платье или дерзкую короткую юбку, которая давно ждала своего часа на задворках гардероба. Быть безусловно и бескомпромиссно красивой - значит ощущать свою безупречность каждый день с момента пробуждения и до позднего вечера, а не только в особые дни "сразу после эпиляции" или посещения косметолога.

Braun Silk-epil 9 SkinSpa - это три бьюти инструмента в одном: эпилятор, щеточки-насадки для деликатного, а также для более глубокого пилинга.

  • Эпилятор Braun Silk-epil 9 - на сегодняшний день самый быстрый и точный из всей линейки эпиляторов Braun. Он бережно удаляет даже самые коротки волоски - до 4 раз короче тех, которые можно удалить с помощью воска. Кожа остается невероятно гладкой до 4 недель!
  • Щеточки для пилинга удаляют омертвевшие клетки кожи, возвращая коже природное сияние и подготавливая ее к увлажнению. Щеточка для деликатного пилинга очищает кожу, а щеточка для глубокого пилинга помогает предотвратить врастание волос.

Новая щеточка для глубокого пилинга создана при использовании технологии отшелушивания Sonic, благодаря которой более 3000 микровибраций в минуту очищают кожу до шести раз эффективнее по сравнению с механическим пилингом**. Ее 10 000 щетинок обрабатывают максимальную площадь поверхности кожи за одно касание, а треугольная форма помогает бороться с вросшими волосками. Работая вместе, обе насадки заботятся о коже и готовят ее к эпиляции.

Среди немалого количество способов удаления волос каждая выбирает свой. Но даже самые верные поклонники такого метода, как восковая эпиляция, отмечают, что между процедурами приходится дать волосам отрасти, и это создает дискомфорт. В такие "промежуточные" дни женщине сложно быть уверенной в себе и приходится жить с оглядкой на небольшие временные несовершенства.  Silk-epil 9 SkinSpa захватывает волоски до 4 раз короче по сравнению с минимально необходимой длиной для восковой эпиляции! А это значит, что каждый день дарит безусловную красоту и комфорт непревзойденной гладкости кожи, без компромиссов и временных неудобств.

Braun Silk-epil 9 SkinSpa - это новые стандарты эпиляции и уровня комфорта благодаря инновационным технологиям и новейшим разработкам научных сотрудников Braun:

  • На 40% более широкая* головка удаляет еще больше волосков всего за одно движение.
  • Технология Micro-Grip благодаря более широким и глубоким микропинцетам позволяет удалять даже самые короткие волоски, а изогнутая форма обеспечивает еще более тесный контакт с кожей. Поэтому  Silk-epil 9  - лучший эпилятор из всех эпиляторов, когда-либо созданных Braun.
  • Массажная система высокой частоты стимулирует кожу, чтобы эпиляция прошла более мягко и практически безболезненно.
  • Плавающая головка имеет угол движения до 30 градусов, что позволяет ей идеально адаптироваться ко всем контурам тела.
  • Система подстветки SmartLight  позволяет не пропустить даже самые тонкие волоски, обеспечивая удивительно гладкий результат.

Джессика Альба, международный посол красоты Braun: "Мне нравится, когда моя кожа гладкая, словно шелк, это дает мне дополнительную уверенность в себе. С Braun Silk-epil 9 SkinSpa больше нет никаких промежуточных дней, кожа выглядит безупречно ежедневно, и каждый мой день я проживаю по максимуму".  

Безупречная гладкость кожи неделю за неделей демонстрирует работу нового Braun Silk-epil 9 SkinSpa лучше тысячи слов. Он 100% водостойкий и может быть использован как для сухой эпиляции, так и во время принятия душа. А для наибольшей эффективности Braun рекомендует придерживаться простых правил.

Неделя 1: Проведите процедуру эпиляции Braun Silk-epil 9, стоя под душем. Держите эпилятор под углом 90 градусов по отношении к коже и медленно ведите его против направления роста волос. Чтобы эпиляция была максимально комфортной, намочите ноги или подмышечные области, чтобы смягчить кожу.

Неделя 2: Используйте щеточку для деликатного пилинга с гелем для душа. Медленными круговыми движениями обработайте кожу ног, уделяя особое внимание сухим и шероховатым участкам.

Неделя 3: Снова уделите внимание отшелушиванию кожи, используя щеточку для деликатного пилинга вместе с гелем для душа. После процедуры нанесите на кожу насыщенный увлажняющий крем.

Неделя 4: Для отшелушивания кожи используйте новую щеточку для глубокой очистки кожи вместе с гелем для душа. Теперь кожа готова к эпиляции!

*по сравнению с другими эпиляторами Braun
** Исследования кожи №767: двойное слепое тестирование среди 40 женщин, Германия, 2015

Источник: 100dorog.ru

Еще публикации на эту тему Читать все

На Алтае открылся первый иммерсивный СПА

На Алтае открылся первый иммерсивный СПА

В рамках партнерства российский косметический бренд Natura Siberica и крупнейший гостиничный оператор Cosmos Hotel Group в декабре 2023 года открыли на Алтае первый иммерсивный спа…

    Ваш комментарий

    к списку статей