Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Пять лучших торговых центров Милана

Не знаешь, где в Милане осуществить качественный шопинг? Мы поможем тебе

Италия Обзоры, Полезные советы, Статьи по странам

Если вы собираетесь в Милан, но никогда небыли там и не знаете куда можно пойти для того, чтобы совершить покупки не расстраиваетесь.

Специально для вас мы подготовили рейтинг пяти наиболее извесных торговых центров Милана. Итак. Пять торговых центров Милана, которые необходимо посетить:

1.  «La Rinascente»  

Торговый центр «La Rinascente»  - это  десять этажей современного здания с изысканной обстановкой, в котором покупатели смогут найти для себя все новинки современных товаров, как эксклюзивных, так и для общего потребителя.  Товары для всех категорий -  мужчин, женщин и детей. Постоянные новые поступления от самых престижных домов моды позволяют покупателям найти всё на свой вкус, как предметы классики, которая вне времени, так  и последние тенденции современной моды.

Продовольственный магазин на 7 - м этаже удовлетворит потребности даже взыскательных покупателей. Все продукты в магазине прошли проверку качества продукции. Также в торговом центре имеется целых девять баров и ресторанов, охватывающих все основные кухни мира.

Адрес: Piazza Duomo

2.  «The Brian and Barry Building»

The Brian and Barry Building (Брайан и Барри) - абсолютно уникальное место, открывшее свои двери в 2015 году. Это 12 «этажей мечты", различных магазинов высококачественных продуктов и услуг , в том числе одежды, продукты питания, косметики, предметов дизайна и украшений. The Brian and Barry Building - это тот торговый центр, где покупатели в одном месте могут посетить магазины  более чем 100 брендов с мировым именем в современном и стильной обстановке.

Адрес: Via Durini corner of via Borgogna M1 San Babila

3. «EXCELSIOR Milano»

EXCELSIOR Milano  находится в самом центре Милана и представляет собой семиэтажный торговый центр эксклюзивных брендов,  начиная от предметов одежды и обуви и  до салонов красоты; от продуктов питания и до предметов интерьера. Среди них заслуживающий особого внимания продовольственный рынок задуманный исключительно для взыскательных клиентов. А так же  ресторан, разделенный на три зоны: "еду на вынос", "быстрый перекус" и, наконец, "медленный" – для гурманов.

Роскошные дизайнерские бренды ь включают в себя «Marc Jacobs», «Manolo Blahnik», «Christian Louboutin и Givenchy».

Адрес: Galleria del Corso, 4

4. «Coin»

Coin (Монетка) - исторический универмаг, простирающийся  на нескольких этажах на площади Пьяцца Cinque Giornate. Обладает бесшовным стеклянным фасадом, и  имеет одну из самых больших видеостен в Европе, которая  служит в качестве интерактивной среды для диалога с жителями и гостями города.

 Торговый центр  предлагает ряд услуг и отличные товары  от лучших модных брендов, начиная от одежды до аксессуаров, дизайна дома до продуктов питания.

Адрес: Piazza Cinque Giornate 1/A

5. «Piazza Portello»

Торговый центр Piazza Portello расположен недалеко от «Конгресс - центра MICO» в динамично развивающемся квартале Милана. В  центре вы сможете найти множество магазинов, предлагающих своим покупателям различные товары и услуги мировых брендов.

Адрес: Via Grosotto, 7

Рейтинг составлен на основе отзывов читателей интернет портала «100 дорог».

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей