Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Секс как двигатель туристической индустрии

Первый секс-круиз по Адриатическому морю стартует в сентябре

Италия, Мексика, Хорватия Обзоры, Полезные советы, Статьи по странам

Как известно мы живём в мире жесточайшей конкуренции во всех отраслях мировой экономики. А потому для увеличения спроса на свою продукцию игрокам рынка приходится придумывать всё новые и новые ходы для привлечения клиентов. Отрасли по организации досуга и, как составляющей её - туристической и отрасли, это касается в первую очередь.

Если учесть то, что  лучшим стимулятором и двигателем человечества во всех его начинаниях является секс во всех его проявлениях: фантазиях, желаниях, занятиях и прочее… и попробовать совместить этот «стимулятор» и «двигатель» с бизнес - идеей, то успех будет гарантирован.

Видимо такого же мнения придерживалась и мексиканская компания «Original Group», специализирующаяся на сексуальном досуге для взрослых, готовясь запустить свой первый эротический круиз по Адриатическому морю. Об этом сообщает издание «Дэйли Мэйл» (Daily Mail).

Зафрактованный «Original Group», лайнер «Azamara Quest», отправиться в свое специфическое восьмидневное путешествие из Венеции в сентябре следующего года. Судно посетит несколько городов Италии, Хорватии и Словении.

К чести организаторов надо сказать, что билет на круиз смогут купить лишь пары. Однако в числе своих гостей устроители круиза хотят видеть максимально сексуально раскрепощенных партнеров, которые смогут реализовать все свои фантазии.

На лайнере будет ряд зон, где ношение одежды необязательно (в том числе возле бассейнов), а также специальные зоны для публичных утех, возможно перерастающих в оргии. Так же на корабле предполагается серия мероприятий и шоу соответствующей тематики.

Анонсируя проект Родриго де ла Пенья, генеральный директор «Original Group» рассказал буквально следующее: - "Мы выбрали этот удивительный корабль и этот экзотический маршрут, чтобы предоставить нашим пассажирам возможность высококлассного проживания, чувственный и острый опыт в роскошной и безопасной среде, где они получат качественное обслуживание и посетят райские места".

Надо сказать, что это не первое использование сексуального «двигателя» в бизнесе. Ранее уже в Мельбурне, Австралия и Лондоне уже были открыты «голые» рестораны, в которых  посетителям предлагалось побыть полностью голыми. Но, идея по организации круиза для сексуальных утех, организуется, как будто впервые.

Хочется пожелать организаторам удачи в этом славном начинании.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей