Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Определены страны с наибольшим количеством нудистов на душу населения

Наверное, все знают, что такое нудизм. Если сказать просто, то нудисты – это люди, которые чувствуют себя комфортнее без одежды

Австрия, Германия, Испания Обзоры, Статьи по странам

Наверное, все знают, что такое нудизм. Если сказать просто, то нудисты – это люди, которые чувствуют себя комфортнее без одежды, чем в одежде, как токовой, даже в самом дорогом костюме.

До сих пор среди учёного сообщества нет единого мнения на тему: является ли нудизм формой психологического расстройства или ходить обнаженным это вполне нормальное, естественное желание человека.

Большинство учёных сходятся во мнении, что страсть к нудизму не является чем-то из ряда вон выходящим и уж тем более формой психологического расстройства. Поскольку нудизм, в отличии от эксгибиционизма не ставит своей задачей шокировать наготой окружающих, и обратить на себя внимание. Нудизм – это скорее состояние души.

Свое стремление освободиться от одежды нудисты  проявляют в отведенных для этого местах, например, на специальных пляжах или в других укромных уголках природы. Между прочим, нудизм является одним из самых эффективных средств для избавления от комплексов. Редкий человек в наше время сможет уверенно и честно сказать, что он не комплексует по поводу своей фигуры, другие же продолжают усиленно искать в своем теле изъяны и старательно прятать их под кусками материи.

Как вы, наверное, уже поняли, сегодня в нашу рейтинговую  статью мы посвятили теме нудизма. А вернее тому, какие из стран являются рекордсменами по количеству нудистов. Издание Quartz со ссылкой на опрос туристического сайта Expedia публикует результаты исследования, в результате которых удалось установить страны, с наибольшим количеством нудистов. В исследовании приняли участие 11 тысяч человек из 24 стран.

И, на первом мете расположилась Австрия. Если верить исследованию, то каждый третий житель этой европейской страны как минимум раз в жизни загорал полностью обнаженным на публике.

Австрии даже удалось опередить Германию, традиционного лидера по распространенности натуризма. Однако в таком опыте признался лишь каждый четвертый житель, и Германия заняла только второе место. При этом именно у немцев сохраняется сильная традиция нудизма, которая развилась в основном у жителей восточной части Германии, еще до объединения страны.

Почетное третье место заняла Испания, где опыт пляжного обнажения обнаружился у 16% опрошенных.

Источник: 100dorog.ru

Отзывы по стране Читать все

Продаете?

"У вас классный сайт! Продаёте? Добрый день, меня зовут Николай - я владелец нескольких интернет - проектов. Ищу новые сайты для расширения. Если интересно, напишите мне, обсудим…

    Ваш комментарий

    к списку статей