Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

ТОП-5. Самые романтичные города Европы и мира

Мечта многих влюблённых – это романтический уикэнд в Европе. Не откладывайте свои желания в «долгий ящик» и воплотите их в реальность уже в этом году

Италия, Франция, Чехия Обзоры, Полезные советы, Статьи по странам

Мечта многих влюблённых – это романтический уикэнд в Европе. Не откладывайте свои желания в «долгий ящик» и  воплотите их в реальность уже в этом году. Конечно, любовь самое главное и ценное, что у вас есть, но не забывайте «подпитывать» её приятными впечатлениями.

Предлагаем вашему вниманию ТОП-5 мест, куда стоит отправиться вместе со своей второй половинкой.

1.       Венеция

Если бы этого города  не существовало, то ее уж точно стоило бы придумать. В любом случае для романтической поездки, что-то лучше Венеции вряд ли можно вообразить.

Сказочные каналы, головокружительная архитектура и это все в одном городе. Что может быть более романтичным, чем путешествие на гондоле вниз по каналу, прогулка по узким мостам или совместные фотографии на исторических площадях города?

2.       Париж

Всем людям на планете Париж известен как город любви. Никто не  отважится это отрицать? Город действительно создан для влюбленных. Прогулки рука об руку вдоль Сены, очаровательные завтраки с чашкой кофе и круассанами в многочисленных уютных кафе, совместные фотографии на фоне величественной архитектуры.

 В Париже дух любви витает повсюду, и если вы еще не влюблены, то обязательно влюбитесь.

3.       Прага

Прага также держит одно из первых мест среди самых  романтических городов мира. Вечерние прогулки с любимым человеком в этом городе приобретут дополнительное очарование. Пройдитесь пешком, крепко держась за руки, от замка до монументальной площади исторического центра Праги через Карлов мост и насладитесь величественным звоном 600-летних астрономических часов … а теперь самое время потерять голову от любви и культурного великолепия этого старинного романтического рая.

4.       Рим

Античные культурные богатства, древнейшие архитектурные памятники, образы гладиаторов, 3-тысячелетняя история… Рим по праву считается одним из самых замечательный городов в мире. Бросьте монетку в колодец желаний, насладитесь настоящим итальянским мороженым и непревзойденным капучино. В Риме жизнь действительно dolce.

5.       Флоренция

Замыкает это список обворожительная Флоренция. Она  способна вскружить голову всем: как поклонникам искусства, так и обычным влюбленным. Разве можно не ощутить здесь дух Ренессанса, гуманизма, атмосферу любви, счастья и воодушевляющего восторга? Бокал изысканного итальянского вина в уютном ресторане на фоне великих шедевров Микеланджело и Боттичелли, вы все еще рассматриваете другие варианты?

 

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей