Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Флаеры в туризме

Относительно недавно в список рекламной продукции, направленной на распространение информации о предприятии среди широк масс, вошел такой инструмент как флаер. Это небольшая красочная информативная листовка, в большинстве случаев предоставляющая право на скидку или получение определенного подарка.

Обзоры

Относительно недавно в список рекламной продукции, направленной на распространение информации о предприятии среди широк масс, вошел такой инструмент как флаер. Это небольшая красочная информативная листовка, в большинстве случаев предоставляющая право на скидку или получение определенного подарка. В некоторых случаях можно встретить флаеры, информирующие клиентов об услугах, товарах или графике работы. Естественно, что подобная продукция не могла не привлечь владельцев туристических агентств, которые постоянно заняты поиском новых клиентов.

Роль флаера в туризме

Что дает флаер туристическому агентству? На первый взгляд, его роль ничтожна по сравнению с видеороликом, выходящим в прайм-тайм на одном из известных каналов страны. На самом деле роль этого инструмента имеет намного большую важность, чем можно представить:

1.    В эпоху интернета телевизор смотрят далеко не все, поэтому раздаваемые в разных районах города флаеры позволят обеспечить более широкий охват аудитории.

2.    Стоимость печати партии листовок будет на порядок ниже, чем запуск ролика в эфир, но эффект от подобного информирования будет не меньшим.

3.    Услугами туристических агентств сегодня пользуются представители разных классов. А, раздавая флаеры у входа в метро или в переходе, Вы получаете намного больше шансов встретить каждого из них, чем, используя привычные методы информирования.

При условии правильного выбора типографии напечатанные листовки обещают быть весьма эффективными!

"Принтомат" к Вашим услугам!

Интернет типография "Принтомат" предлагает свои услуги всем, кто беспокоится об имидже своей компании и постоянном расширении клиентской базы. Современное оборудование, содействие всегда готовых прийти на помощь дизайнеров и креативный настрой сотрудников обеспечивают идеальный результат при минимальном количестве хлопот.

Печать флаеров для туристических агентств является одним из ведущих направлений деятельности, которую ведет компания. Мы предоставляем в распоряжение наших клиентов:

  • бесплатный конструктор макетов;
  • возможность оплаты заказа онлайн;
  • 350 пунктов выдачи по всей территории РФ;
  • отделку УФ-лаком, софт-ламинацию и многие другие виды современного оформления.

При необходимости примерную стоимость будущей листовки можно рассчитать на сайте типографии, воспользовавшись специальной функцией.
 

Источник: 100dorog.ru

1 комментарий

  1. Анастасия
    Анастасия 21 февраля

    Пользовалась услугами компании ПрессТайм , напечатали быстро, качество на высоте, цена приемлемая, рекомендую!

Ваш комментарий

к списку статей