Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отели Крыма, где разрешено останавливаться гомосексуальным парам. ТОП-3

На западе им уже всё. А в России что? Да почти ничего

Россия Обзоры, Статьи по странам

Россия, как всегда, показывает, что имеет свой собственный путь. И своё восприятие всего происходящего вокруг. Несмотря на то, что, скажем так мягко – геи, продолжают  своё победное шествие по странам либерально Запада, в России они всё же не так приживаются.

На западе им уже всё. Хотите вступить в брак – пожалуйста. Хотите усыновить детей – милости просим. Хотите, что бы вместо того, что бы в семьях отца называли отцом, а мать матерью, родителей бы просто нумеровали – родитель 1 и родитель 2, причём во всех семьях даже гетеросексуальных  -  и тут пойдём навстречу.

А в России что? Да почти ничего. Несознательные россияне ну никак не хотят становиться толерантными и сознательными и вопреки принципам демократии ставить желания меньшинства, в прямом смысле этого слова, выше желаний большинства. Даже гей-парадика в России провести не разрешают. Просто мракобесы.

Хотя и тут подвижки есть. Недавно на сайте отельного поисковика «Hotellook» появилась информация о том, что в Крыму работают аж три гостиницы, дружелюбно относящиеся к гомосексуалистам. Что это означает трудно сказать, видимо руководство гостиниц делает вид, что геев оно не замечает. И тем не менее.

Первая из них -  «Family Rest in Crimea», располагается всего в 15 минутах ходьбы от пляжа.  И кроме проживания с партнёром твоего же пола... Ну, или одного пола, разрешает также проживание с животными. А может для руководства гостиницы это одно и тоже?

Второй терпимый – гей отель, Russian Riviera, также, кроме либерального отношения к геям разрешает проживание с домашними питомцами. Странное единодушие.

Название третьей гостиницы, которая дружелюбно относится к геям, по непонятным причинам умалчивается, но говорится, что она располагает большим прудом с рыбками, комфортными помещениям с "отдельными шикарными дворами". Это, как раз то, что нужно.

Так что нечего нас ругать. Вон, целых три гостиницы для геев выделили, а вы говорите - не толерантны мы.  

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей