Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Лучшие рестораны Подмосковья

От питания напрямую зависит наше самочувствие, внешний вид и здоровье в целом. Поэтому важно не жалеть времени и денег на достойную во всех отношениях трапезу.

Россия Обзоры

Рестораны Подмосковья – какой выбрать?

От питания напрямую зависит наше самочувствие, внешний вид и здоровье в целом. Поэтому важно не жалеть времени и денег на достойную во всех отношениях трапезу. Безусловно, можно самостоятельно изучать книги с рекомендациями по диете, но лучше довериться профи. Мы не говорим сейчас об услугах диетолога, ведь все, что нам нужно - это хороший повар.

Где найти лучший ресторан в Подмосковье?


Вопрос с подвохом, ведь ответ уже найден на территории Загородного клуба "Айвенго". Ресторанный дворик комплекса включает шинок "Казачок" с широким выбором колоритных украинских яств и стейк-хаус "Мясо и Вино". Наши рестораны послужат идеальной площадкой для романтического вечера, дружеского рандеву и пышной свадьбы. В меню вы найдете все, начиная от заморской экзотики и заканчивая вкуснейшим салом с чесноком.

Дом украинской кухни

Шинок "Казачок" с украинским великодушием примет и, главное, до отвала накормит каждого гостя. Интерьер этого места прост и демократичен, поэтому здесь можно в первые же секунды пребывания избавиться от офисной строгости. Никаких галстуков и смокингов, только домашний борщ и горилка. Несмотря на практичность и аутентичность стиля, шинок "Казачок" подойдет для празднования свадеб, юбилеев и корпоративов. На втором этаже имеется оборудованный банкетный зал вместительностью до 60 человек. Обратившись к менеджерам, вы запросто забронируете места, согласуете меню и дату визита.

Ресторан "Мясо и Вино"

Стейк-хаус Загородного клуба "Айвенго" без преувеличения является душой всего комплекса, представляя собой квинтэссенцию стиля, динамики и успеха. Только здесь вы найдете лучшую коллекцию вин в Подмосковье. Интерьер помещений изобилует светлыми тонами, щедро дополненными белыми, красными и черными деталями.

Этот ресторан служит настоящей отрадой для поклонников стейков и качественных вин. Причем это место абсолютно лишено столичного лоска и пафоса, ведь от этого портится аппетит! Банкетный зал стейк-хауса с успехом примет в своих стенах 60 персон. Персонал ресторана позаботится о меню вашего торжества и соответствующей "огранке" праздника - украшениях и развлекательной программе.

Бронирование и стоимость

Чтобы забронировать столик или банкетный зал в одном из подмосковных ресторанов клуба "Айвенго", позвоните по телефону или воспользуйтесь онлайн-формой на сайте. Здесь вы сумеете выбрать точную дату и рассчитать стоимость услуги. Укажите в "Калькуляторе банкета" дату, количество персон и выберите блюда из меню. Стоимость обслуживания фиксированная - 10% от общей суммы.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей