Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

ТОП-10. Самые лучшие гостиницы России

В эпоху нестабильности наши сограждане всё больше выбирают отдых не на заграничных курортах, а у себя на родине

Россия Обзоры, Полезные советы, Статьи по странам

В эпоху нестабильности наши сограждане всё больше выбирают отдых не на заграничных курортах, а у себя на родине. В этой связи будет небезынтересна информация о том, а какие гостиницы в нашей стране являются наиболее комфортными.

Один из крупнейших  интернет - ресурсов и информационных навигаторов о путешествиях «Трип Адвизор» (Tripadvisor) составил рейтинг десяти лучших гостиниц России. Рейтинг был составлен на основе отзывов их посетителей, которые они оставляли на сайте.

К сожалению, в список попали только гостиницы двух столиц, вероятно, лидирующие по количеству отзывов, причем отелей из Санкт-Петербурга больше. Все это не является сюрпризом, поскольку именно в эти два города приезжает наибольшее количество иностранцев.

В рейтинге указывается и средняя стоимость проживания, рассчитанная на основе данных с 1 января по 30 июня 2016 года, собранных от партнеров по бронированию, также вычислялся и месяц самых низких цен.

Итак. ТОП-10. Самых лучших гостиниц России:

 

1.      Отель  «Пушка ИНН» («Pushka Inn»)

Город: Санкт-Петербург

Отель «Пушка ИНН» находится в центре Петербурга. Располагается он в старинном особняке 1860 года в двух шагах от Эрмитажа, Дворцовой площади и Зимнего дворца. В гостинце есть семейные номера и бесплатная парковка. В ресторане помимо европейской предлагаются и блюда традиционной русской кухни. Персонал отеля обещает помочь постояльцам в составлении экскурсий и заказе билетов в театр или на выставку.

Средняя цена за сутки при бронировании номера: 11 320 рублей

Месяц самых низких цен: ноябрь — 7490 рублей

 

2.      «Официальная гостиница государственного музея Эрмитаж»

Город: Санкт-Петербург

Официальная гостиница Эрмитажа, открылясь летом 2013 года. Она и сама похожа на музей: дворцовые интерьеры отсылают к истории Зимнего дворца. Этот отель для тех, кто любит шик и роскошь. Гостиница находится в шаговой доступности от множества достопримечательностей, недалеко от Лиговского проспекта. До самого Эрмитажа пешком три километра.

Средняя цена за сутки при бронировании номера: 13 325 рублей

Месяц самых низких цен: ноябрь — 10 485 рублей

 

3.      «Mercure Москва Бауманская»

Город: Москва

От «Mercure Москва Бауманская» до метро пять минут пешком, в двух остановках Красная площадь. В ресторане отеля подают блюда европейской кухни, вокруг гостиницы работает множество кафе и ресторанов. В отеле 47 просторных номеров с современной отделкой, новой мебелью и сантехникой.

Средняя цена за сутки при бронировании номера: 5550 рублей

Месяц самых низких цен: январь — 4730 рублей

 

4.      «Отель Индиго» (« Hotel Indigo») на Чайковского

Город: Санкт-Петербург

Из окон «Отель Индиго» на улице Чайковского в Петербурге открываются прекрасные виды виды на Летний сад и Петропавловскую крепость, гостиница находится в пяти минутах езды от Таврического сада и дворца. В отеле есть бассейн, сауны и спортзал. В ресторане «ВИНО&ВОДА» кроме прочего предлагают 50 видов минеральной воды.

Средняя цена за сутки при бронировании номера: 10 170 рублей

Месяц самых низких цен: февраль — 7500 рублей

 

5.      «Лoтте Отель»

Город: Москва

«Лотте Отель» открылся в сентябре 2010 года. Он расположен в центре столицы, на Новинском бульваре, В гостинице 300 номеров и апартаментов, в том числе семейные, и два ресторана: с европейской и японской кухней. Есть спа-центр и большой 20-метровый крытый бассейн.

Средняя цена за сутки при бронировании номера: 22 920 рублей

Месяц самых низких цен: август — 18 100 рублей

 

6.      Отель «Гельвеция»

Город: Санкт-Петербург

«Гельвеция» расположен в историческом здании начала XIX века. От гостиницы до Невского проспекта от него около десяти минут пешком. Постояльцы хвалят персонал и кухню и остаются впечатлены шампанским на завтрак.

Средняя цена за сутки при бронировании номера: 9990 рублей

Месяц самых низких цен: февраль — 6325 рублей

 

7.      «Aрарат Парк Хаятт Москва»

Город: Москва

Гостиница расположена очень удачно. З несколько минут можно дойти от неё до Кремля и храма Василия Блаженного. Большой театр буквально рядом с отелем. В гостинице есть кафе «Арарат» с блюдами армянской кухни, японский ресторан «Энок» и бар «Консерватория», благодаря панорамному виду на центр Москвы и дизайну вошедший в список самых красивых баров мира по версии журнала « Architectural Digest». На девятом этаже отеля находится часовня.

Средняя цена за сутки при бронировании номера: 28 175 рублей

Месяц самых низких цен: январь — 21 070 рублей

 

8.      «Домина Престиж»

Город: Санкт-Петербург

Отель «Домина Престиж» расположен на набережной Мойки в Санкт-Петербурге, недалеко от Исаакиевской площади и собора. В шаговой доступности — Мариинский театр, Дворцовая площадь, Эрмитаж и Невский проспект. В номерах, оформленных в зеленых, розовых и бирюзовых тонах, можно останавливаться с животными.

Средняя цена за сутки при бронировании номера: 8500 рублей

Месяц самых низких цен: ноябрь — 5750 рублей

 

9.      «Наш Отель»

Город: Санкт-Петербург

Отель расположен на Васильевском острове, рядом с метро и недалеко от крупнейшего в Петербурге выставочного центра Ленэкспо. Имеет в своём арсенале 58 просторных номеров пяти категорий, а ресторан «La Botanique»  предлагает традиционную русскую и европейскую кухни. Довольно яркий интерьер гостиницы оформлен в цветочных тонах.

 Средняя цена за сутки при бронировании номера: 7560 рублей

Месяц самых низких цен: февраль — 4730 рублей

 

10. «Mercure Арбат»

Город: Москва 

Бутик-отель расположен «Mercure Арбат» в историческом центре Москвы, на Старом Арбате. В его арсенале 109 номеров. Номера оформлены в серо-белой цветовой гамме с использованием стилизованных персидских ковров. Есть тренажерный зал и небольшая сауна. В ресторане «La Promenadе» подают блюда французской и русской кухни.

Средняя цена за сутки при бронировании номера: 8620 рублей

Месяц самых низких цен: январь — 7145 рублей

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей