Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Как объездить весь мир за чужой счёт? Лайфхак для женщин и не только

Сегодня мы расскажем истории людей, у которых это получается. Оговоримся сразу, способ не всем подойдет

Великобритания, Китай, Россия Автопутешествие, Обзоры, Полезные советы, Статьи по странам

Наверное, мало найдётся в мире людей, которые на вопрос – любите ли вы путешествовать – ответили бы отрицательно. Путешествовать любят все. Но, особенно хорошо делать это за чужой счёт. Сегодня мы расскажем истории людей, у которых это получается. Правда оговоримся сразу, способ это весьма сомнителен и не всем подойдет. В особенности мужчинам.

Итак, представляем вашему вниманию лайфхак для женщин – как объездить весь мир за чужой счёт.

Жительница Великобритании Натали Вуд вот уже два года путешествует по миру за счет богатых мужчин. В общей сложности состоятельные поклонники потратили на женщину около 80 тысяч евро. Знакомится со своими поклонниками 30-летняя искательница приключений в интернете.

Ведущие западные таблоиды – «Дэйли Мэйл» (The Daily Mail) и  «Мирэ» (The Mirror) историей Натали Вуд очень заинтересовались . Как выяснили издания девушка за два года познакомилась с 80 мужчинами, и благодаря им смогла посетить Турцию, ОАЭ, Австралию, Кувейт, США и Мальдивы.

Натали рассказала о том, что состоятельные иностранцы приглашали ее к себе на родину, оплачивали ей перелеты и отели, а также одежду от известных брендов. При этом Вуд отмечает, что просто любит путешествовать, а отнюдь не считает себя охотницей за состоянием. "Я очень люблю путешествовать, поэтому и зарегистрировалась на сайте знакомств в надежде найти мужчин, разделяющих ту же страсть, что и я", - отметила девушка.

При этом Вуд призналась, что уделяет большое внимание вопросу собственной безопасности. Поэтому всегда перед поездкой настаивает на Skype-общении со своими поклонниками и требует показать удостоверение личности.

Ну, а теперь о самом главном. Хотя Вуд подчеркивает, что приглашающие ее мужчины на сексе не настаивали, позволим с вами усомниться в её словах. Потому, как без интереса приглашать к себе девушку, оплачивая все содержание и даря подарки, кто-либо вряд ли согласится. Косвенно это подтверждает и сама Натали Вуд, говоря, что такую возможность не исключает.

Ранее о нечто подобном уже писало «Дэйли Мирэ»( The Daily Mirror). Со слов издания Студентка из Шанхая Ю Пэнг отправилась в путешествие секс-автостопом по Китаю. Ранее 19-летняя китаянка уже объездила восточную часть страны таким способом, теперь хочет увидеть новые места.

Пэнг рассказала, что за оплату ее транспортных расходов планирует заниматься сексом с мужчинами в каждом городе своего пребывания. При этом девушка уточнила, что на ночь с ней могут претендовать лишь симпатичные богатые мужчины ростом выше 1,75 метра и моложе 30 лет.

"Они должны оплатить мой трансфер в их город и быть щедрыми во время моего пребывания в гостях у них", - писала девушка в объявлении. "Это как автостоп. Здесь нечего стыдиться", - считает путешественница без комплексов.

Вот такой незамысловатый способ увидеть мир. Правда, как мы сказали ранее, подходит он далеко не всем, а только женщинам со свободным взглядом на определённые вещи. Хотя, в связи с бурным развитием в современном мире на только традиционной сексуальной ориентации такой способ путешествия может подойти и некоторым мужчинам. Ну, или не совсем мужчинам. Точнее сказать совсем не мужчинам, но похожим на них. В общем, вы меня поняли.  Всем удачи в путешествиях.

Источник: 100dorog.ru

6 комментариев

  1. Fed
    Fed 17 ноября

    Т.е. Стань проституткой, и мир откроется перед тобой. Сомнительно

  2. Виталий
    Виталий 17 ноября

    Мужиков таких хитроумных не появилось ещё?

  3. Гость
    Гость 18 ноября

    Бл-во все побеждает даже расстояния

  4. Lena
    Lena 18 ноября

    Женщина всегда найдёт себе дорогу)

  5. Natalichka96
    Natalichka96 21 июня

    А может стоит подарить сладкий новогодний подарок? Ни один ребенок не откажется от сладостей!)) Можете заказать такой подарок на ДедМорозов.ком У них огромный выбор детских новогодних подарков в праздничной упаковке с символом наступающего года) Всегда у них заказываю подарки на предстоящий Новый год)

  6. Natalichka96
    Natalichka96 21 июня

    Смерть любимого домашнего питомца – огромная потеря для семьи. На Зоо-Скай.ру продаются ритуальные товары для животных: зообоксы и зооурны. Возможно, это хоть как-то облегчит боль утраты любимого домашнего питомца.

Ваш комментарий

к списку статей