Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Модные причёски для встречи Нового Года 2017. Года Красного Огненного Петуха

Наш сегодняшний материал будет интересен, в основном, прекрасной половине человечества

Россия Новый год, Обзоры, Полезные советы, Статьи по странам

Наш сегодняшний материал, продолжая серию статей о встрече Нового Года 2017, будет интересен, в основном, прекрасной половине человечества. Почему именно им? Да потому, что касаться он будет причесок.

Хотя сегодня значительная часть мужчин уже более тщательно следит за собой, однако именно женщины придают своей внешности значение. Это касается и будних дней, но в праздники значение придаётся особенное.

Встреча Нового Года не исключение. А потому нужно обращать внимание не только на выбор платья, но и на актуальные прически и стрижки, которые будут наиболее эффектно с ним смотреться. Определиться с выбором не составит особого труда. Для этого достаточно посмотреть модные тренды, фото и примерить каждый вариант на себя.

 Далее мы приведём некоторые варианты причесок, которые на Новый Год 2017 станут беспроигрышным вариантом

Оговоримся сразу, что в этом году особую популярность приобрели распущенные волосы и небрежность. И это не может не обнадёживать, ведь Дамы, если будут следовать этому тренду, смогут неплохо сэкономить время. Рассмотрим варианты эффектных причесок на разную длину волос.

 

Для длинных волос

Для тех, кто является обладательницей волос ниже плеч, заметим, что в этом году в моду вернулись экстравагантные прически.

Объемный пучок

Часто можно услышать, что причёски такого вида выглядят слишком массивно. Однако мировые знаменитости с помощью крупных украшений на шее смгли компенсировать кажущуюся внешнюю тяжесть. Так что теперь объёмный пучок снова вернулся в моду.

Высокий конский хвост

Правда в этом сезоне в моде не совсем обычный Высокий конский хвост. Предварительно нужно сделать кудри, и уже потом стягивать волосы.

 

Для волос средней длины

Для девушек с волосами до плеч идеальными будут два следующих варианта:

Объем и крупные кудряшки

Для того, чтобы сделать праздничную прическу достаточно иметь широкие бигуди. Мелкие кудряшки окончательно вышли из моды, да и выглядят они далеко не так эффектно.

Французская коса

Французская коса – это классика, которая не выходит из моды. В этой причёске идеально сочетается женственность и небрежность. Для того чтобы она получилась нужно немного расправить обычную не тугую косу пальцами.

 

Для коротких волос

Тем женщинам, которые обладают короткими волосами  можно только позавидовать. В любой образ идеально впишется классический ежик. А в сочетании с объемным муссом прическа без лишнего труда обретет необходимую пышность.

Попробуйте немного растрепать волосы пальцами, и к общему эффекту добавится еще и пикантная небрежность.

Чему надо сказать уверенное «нет», так это прилизанным прическам. Они давно канули в бездну минувших трендов, и вряд ли вернутся от туда в ближайшее время.

 

И, под занавес -  тренд сезона - ретро-прически

Ряд кинофильмов о 20-х -30-х годах прошлого века, вроде «Великого Гэтсби», снова возродили моду на ретро-прически. Такие причёски  и сами по себе выглядят шикарно, и идеально подходят к любому новогоднему платью.

В изготовлении такой причёски всё зависит от вашей фантазии. Вы можете остановиться на более легком в исполнении варианте, а можно с помощью геля создать на голове целую ретро-конструкцию.

В ретро-образе очень большую роль играет макияж — черные стрелки и красные губы, классика, которая особенно хорошо сочетается именно с таким типом причесок.

 

Источник: 100dorog.ru

7 комментариев

  1. Ева
    Ева 05 декабря

    Коротко и по теме. А то читаешь некоторые статьи и удивляешься сколько �воды� там налито.

  2. Сергей
    Сергей 05 декабря

    Так, а про мужские причёски, почему ничего не написано. Или считается, что мужикам и так сойдёт.)))

  3. Dana
    Dana 05 декабря

    Не хватает только с какой прической ехать на лыжи в Новый год? Лита шлеме ща очками все-равно не видно будет.

  4. Гостья
    Гостья 05 декабря

    Прямо сайт путешествий по женским сайтам:) Что надеть, что съесть, какую прическу:)

  5. Juli
    Juli 05 декабря

    Что-то как-то не по новогодне-петушиному:) Небрежно, это как курица скорее:)

  6. Ас
    Ас 05 декабря

    Ретро-причёски предлагаю назвать петух-облезлый сгоревший в огне времен

  7. Sadovnik
    Sadovnik 06 декабря

    В нашей стране с определением всего �петушиного�, в том числе и причесок, надо быть особенно осторожным. Слишком многие воспринимают это слово не однозначно. )))

Ваш комментарий

к списку статей