Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Астрологический прогноз на Новый 2017 год. Год Красного Огненного Петуха

Наступающий 2017 год пройдет под покровительством Красного Огненного Петуха. Астрологи обещают, что он будет неспокойным

Россия Новый год, Обзоры, Полезные советы, Статьи по странам

Наступающий 2017 год пройдет под покровительством Красного Огненного Петуха. Астрологи обещают, что он будет неспокойным. Буйный нрав и огненная стихия символа 2017 года принесут немало неожиданностей всем знакам зодиака.

28 января 2017 года Красная Огненная Обезьянка простится с нами и передаст права на правление Красному Огненному Петуху. Перемену власти мы заметим не сразу, ведь и цвет, и стихия хозяев 2016 и 2017 годов будут совершенно одинаковыми. 
Поэтому в начале своего года Петушок будет вести себя относительно спокойно. Он будет осматриваться после задорной Обезьянки. Но, уже весной хозяин разойдется, размашется яркими крыльямии и начнет удивлять нас своей непредсказуемостью и приятными сюрпризами.

Красный Огненный Петух знак достаточно воинственный. Однако, несмотря это, 2017 год принесет практически всем лишь благоприятные изменения в социальной и деловой сфере.

Для того, чтобы год стал для вас плодотворным, нужно усиленно трудиться, самосовершенствоваться и  стремясь к лучшему результату. Гороскоп 2017 года говорит нам, что нужно абсолютно всем знакам зодиака забыть про лень. Петух – напористое животное, и он обязательно поможет вам в ваших начинаниях, если вы оставите свои вредные привычки, мешающие развитию. Особенно это касается начала года.

Звёзды говорят нам, что именно в начале 2017 года нас ждет самый трудный, но и самый значимый период. Как мы уже отметили - каждому человеку нужно будет побороть свои комплексы и вредные привычками. В общем, всё то, что может помешать достижению успеха. 2017 год невероятно удачен для самореализации, освоения новых профессиональных вершин или для смены места работы. Поэтому, в профессиональном плане у вас дело также сдвинется с мертвой точки.

Обещает быть очень успешным год Петуха и для бизнеса. Мелкие компании и фирмы начнут стремительно расти и расширяться. Однако, если первая половина года будет плодотворной, то во второй половине многие расслабятся и будут «почивать на лаврах», что ни в коем случае нельзя делать, потому, что для деловой сферы очень важна как раз вторая половина 2017 года.

Известно, что петух – большой скряга, он любит деньги, но он также любит им счет. Поэтому астрологи советуют в 2017 году к деньгам относиться со всей серьезностью и трезво оценивать все свои  риски и возможности. В начале года следует беречь себя и своих близких от рискованных сделок. Иначе прибыльное и выгодное, на первый взгляд, дело окажется полным провалом.

Не приходиться ждать спокойствия в 2017 году и в сфере здоровья. Год Петуха сулит рост целого ряда заболеваний. В том числе заболеваний нижних дыхательных путей, вспышки респираторных заболеваний и даже эпидемии гриппа. Чтобы уберечь себя и близких от болезней, нужно заранее побеспокоиться о иммунной системе. А в конце года нужно поберечься от опасных травм.

Что касается астрологического прогноза на 2017 год в целом, то год Красного Огненного Петуха совсем неплох. Нужно лишь прислушаться к себе, своему мироощущению и поступать так, как чувствует сердце и подсказывает разум.

Источник: 100dorog.ru

5 комментариев

  1. Сергей
    Сергей 13 декабря

    Интересно, где они эти гороскопы берут? Наверное, звонят в �небесную канцелярию�.

  2. Ева
    Ева 13 декабря

    Да ладно вам, весело же. Хотя многие мои подруги верят в гороскопы.

  3. Виталий
    Виталий 13 декабря

    Очередной огненный год грядёт. Когда же уже будет воздушный?

  4. Ас
    Ас 13 декабря

    А что скажет великий Глоба? Опять мы будем самыми.. Скоро..

  5. Гость
    Гость 13 декабря

    Как и во всех гороскопах. Сначала будет хорошо. Потом чуть хуже. А закончится просто отлично.

Ваш комментарий

к списку статей