Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Что подарить своим любимым и близким на Новый Год 2017, год Красного Огненного петуха?

Задумываясь над тем, какой подарок положить под новогоднюю ёлку, учитывайте не только пожелания родных и близких, но и тот факт, что Новый 2017 год будет годом Красного Огненного Петуха

Россия Новый год, Обзоры, Полезные советы, Статьи по странам

Ни один новогодний праздник не обходится без долгожданных подарков и сюрпризов. Их очень любят получать не только маленькие дети, но и взрослые. Однако, задумываясь над тем, какой подарок положить под новогоднюю ёлку, учитывайте не только пожелания родных и близких, но и тот факт, что новый 2017 год будет годом Красного Огненного Петуха. Потому преподнося подарки, помните о том, что они должны быть не только желанными, но и символичными, а также сулить удачу.

Если говорить о подарках для женщин, то они всегда без ума от ювелирных украшений. В этом году будут уместны украшения с символизирующими знак Петуха камнями - изумрудом, рубином, агатом, гранатом и топазом. Желательно, что бы украшения с этими камнями были стильными и яркими, как и их обладательница. Но подбирать их следует тщательно и со вкусом. Бижутерия ручной работы подчеркнёт индивидуальность Петуха. Уместна также будет любая деревянная бижутерия. Хотя конечно – это не совсем ювелирные украшения. Близким людям можно подарить золотые кулоны в форме петушка, хотя в России эта птица имеет сомнительную репутацию, и дарить или не дарить близким предметы с её изображением каждый должен решать самостоятельно.

С вопросом - что подарить мужчине - намного сложнее. Выбирая подарок для любимого или мужа, всегда хочется, что презент был полезным и необычным. Один из самых простых способов приятно удивить любимого вами человека станет выбор подарка, связанный с его увлечениями. 

Можно прибегнуть и к реализации более креативной идеи. Например, устроить своему мужу или парню эротический танец, или сделать массаж. Можете быть уверены, такой подарок точно будет незабываемым и не пойдет ни в какое сравнение с упаковкой традиционных носков.

 Поскольку символ года Петух покровительствует людям творческим и деловым, мы должны попробовать проявить себя во всём. В то числе и в выборе подарков. Поэтому выбирать, что-то для близких людей надо не хаотично, а с фантазией. Для кого-то лучше выбрать стильные и оригинальные вещи, а кому-то лучше подарить сувениры, которые придадут интерьеру изысканный вид.

 И наконец, самое главное правило при выборе подарка на Новый 2017 Год, год Красного огненного — это серьезный подход. Не покупайте первое, что попалось вам под руку, иначе и вы, и тот, кому вы будете дарить подарок, не получат удовольствия и радости от процесса дарения, а это значит окажутся напрасными  и все ваши усилия. Помните, что лучше вообще ничего не дарить, чем сделать это формально, без души.

Удачи Вам и Вашим близким в Новом 2017 году!

Источник: 100dorog.ru

6 комментариев

  1. Майкл
    Майкл 15 декабря

    Главное родственникам и друзьям после возлияния красного петуха не подпустить:) Тогда год точно заладится

  2. Ева
    Ева 15 декабря

    Да подарки на новый год – это как раз самое простое. Всегда знаешь, что кому нужно.

  3. Гость
    Гость 15 декабря

    Любимым на Новый год нужна любовь, внимание и ваше здоровье

  4. Nadin
    Nadin 16 декабря

    Рубины, топазы, гранаты... Петухи, тащите скорее и все сразу:)

  5. Sofi
    Sofi 16 декабря

    Удивить любимого:) боюсь эротическому танцу он предпочтёт пару бокалов и оливье:)

  6. Juli
    Juli 16 декабря

    Главное, чтобы Дел Мороз детишек не забыл:) А мы уж как-нибудь

Ваш комментарий

к списку статей