Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Ощути великолепие Рождества на Гуаме

Если вам захочется ощутить все великолепие Рождества на Гуаме, то вот несколько мест, которые обязательно стоит посетить!

Гуам Достопримечательности, Новый год, Обзоры, Полезные советы, Статьи по странам

Праздники уже не за горами, но у вас все еще есть время для последних приготовлений, а если вам захочется ощутить все великолепие Рождества на Гуаме, то вот несколько мест, которые обязательно стоит посетить!

 

Мужской монастырь Святого Фиделиса «Рождество в Хагатне»

Первая остановка нашего Рождественского маршрута берет свое начало в семейной традиции коллекционирования Рождественских сувениров на протяжении уже 20 лет. При поддержке щедрых дарителей, с помощью трудолюбивых добровольцев и с добавлением капельки Рождественского волшебства, результатом этой традиции стала очаровательная выставка, представленная в мужском монастыре Святого Фиделиса. Впервые она прошла в 2008 году в самом монастыре, но вот уже два года ее проводят в торговом центре Агана, так как сегодняшние масштабы выставки просто поражают. Посетите выставку «Рождество в Хагатне» и восхититесь столицей нашего острова в Рождественском убранстве и множеством причудливых предметов, прогуливаясь по волшебному коридору. Выставка открыта с 18 до 21 часа вплоть до 8 Января.

 

Отель «Хилтон» на Гуаме

Для жителей Гуама посещение ежегодного праздничного парка поездов в отеле «Хилтон» наверняка уже стало Рождественской традицией. Посетители могут наблюдать, как поезда пыхтят и на всех парах взбираются на миниатюрные горы, расположенные по соседству с очаровательными рождественскими деревушками, а над ними в воздухе парят воздушные шары. Прямо в главном фойе отеля Хилтон гости также могут насладиться развлекательной программой и выступлениями, специально подготовленными отелем Хилтон для придания мероприятию праздничной атмосферы. Все вырученные средства будут переданы в фонд организации «SpecialOlympics Guam» на проведение спортивных соревнований для людей с ограниченными возможностями.

 

Отель «Хайятт Ридженси» на Гуаме

После посещения выставки поездов приглашаем вас отправиться в расположенный неподалеку там же в Тумоне отель «Хайятт Ридженси Гуам», где каждый желающий может повеселиться, посмотрев на огромный пряничный домик, возведенный прямо в лобби отеля. Сооружение высотой в 12 футов, на создание которого ушло примерно 400 пластов пряничных кирпичей, 800 фунтов глазури и 400 яиц, действительно впечатляет. Все желающие также могут взять частичку праздничного настроения с собой, купив пряники стоимостью 5 долларов за штуку в кафе «TheDeli» отеля «Хайятт». Вы можете полакомиться ими сами, преподнести их в качестве подарка, либо написать на них пожелание и повесить на пряничный домик. Все средства, вырученные от продажи пряников, будут пожертвованы в благотворительную организацию Гуама - «Загадай желание».

 Если вы проводите праздники на нашем острове, то обязательно посетите упомянутые места и ощутите волшебство Рождества на Гуаме.

Источник: 100dorog.ru

Отзывы по стране Читать все

Hafa Adai, GUAM!

Hafa Adai, GUAM!

Большой фотоотчет о недельной поездке на остров Гуам. …

    Ваш комментарий

    к списку статей