Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Где в Москве встретить Новый Год 2017?

Если вы решите встретить Новый Год 2017 в столице нашей Родины, то знайте, что и здесь у вас получится провести незабываемое время

Россия Новый год, Обзоры, Полезные советы, Статьи по странам

Новый Год многие предпочитают встречать в теплом семейном кругу. Для них это добрая традиция, которой они следуют из года в год. Но такая программа встречи всенародного праздника устраивает не всех, и они стремятся променять отметить общенародный праздник в необычных местах.

Самый простой способ сменить обстановку набраться новых впечатлений - это встретить Новый Год 2017 за границей. Для того, что весело и с толком отметить самый долгожданный зимний праздник подойдут  великое множество замечательных и гостеприимных городов, стран и всевозможных туристических маршрутов.

Но, если по какой-то причине вы решите встретить Новый Год 2017 в столице нашей Родины, то знайте, что и здесь у вас получится провести незабываемое время, которое подарит вам яркие впечатления и самые приятные воспоминания.

Куда пойти – спросите вы? Ответ прост – вариантов масса! На всех площадях и в парках, уже украшенных к Новому Году, будут проходить различные театрализованные действия. Освещенные катки под открытым небом, где можно вдоволь накататься под зажигательную музыку, так же готовы будут вас принять в «свои объятья».  Не по душе празднование на улице - многочисленные рестораны и клубы с новогодними программами ждут своих посетителей.

Красная площадь

Вне всякой конкуренции, конечно, встреча Нового Года 2017 на Красной площади. Перефразируя слова героини фильма «Москва слезам не верит» о том, что «В Сочи хотя бы раз в жизни отдыхает каждый человек», можно сказать, что встретить Новый Год на Красной площади хотя бы раз в жизни обязан каждый.

Если вы решите воспользоваться нашим советом, то знайте, что на место, где можно будет непосредственно услышать бой курантов, нужно прибыть намного раньше положенного часа. При проходе на площадь вам придётся пройти несколько полицейских кордонов, где вас тщательно осмотрят. На Красную площадь нельзя проносить фейерверки, хлопушки и петарды. Да и борьбу с терроризмом никто не отменял. Напитки и еда тоже под запретом, поэтому нужно предварительно поесть. Ну и, наконец, чтобы никакой мороз не омрачил светлые впечатления от встречи Нового года на Красной площади, лучше надеть очень теплую одежду и обувь.

На главной московской площадке будет отлично виден и самый грандиозный салют. По традиции, канонада красочных залпов начнется ровно в полночь в ночь с 31 декабря на 1 января.

Новый Год 2017 на улицах и в парках Москвы

Не хотите встречать праздник на Красной площади не надо. Волшебно встретить Новый 2017 год можно не только на Красной площади. В новогоднюю ночь грандиозные представления ждут москвичей и гостей столицы по всему городу. Это маскарады, фестивали, выставки, выступления популярных музыкантов, дискотеки под открытым небом и просто потрясающие эмоции!

Новогодние и рождественские ярмарки по всей столице, насыщенные новогодние программы в парках, массовые народные гулянья на бульварах Москвы – все в этом чудесном городе создано для незабываемого празднования самого любимого многими зимнего праздника.

В новогоднюю ночь 2017 можно будет прогуляться по центральным улицам и бульварам Москвы. Здесь вы сможете отведать сладостей, сосисок -гриль, жареных каштанов, и  согреться ароматным глинтвейном. На специально подготовленных площадках для детей будут работать всевозможные аттракционы, проводиться спектакли по мотивам сказок и различные игры и соревнования.

Новогодняя ночь на природе

Ели вы поклонник активного образа жизни и вам больше по душе лыжи и сноуборд, тогда милости просим на московские лыжные трассы. Почти все они освещены, оснащены подъемниками и прекрасно подойдут для того, что провести на них новогоднюю ночь. В большинстве парков Москвы будут сооружены ледовые и снежные городки, можно будет покататься на снегоходах.

В основном все увеселительные программы и услуги будут доступны не только в Новогоднюю ночь 2017 и на новогодних и рождественских каникулах, но и на протяжении всего периода зимы 2016-2017.

Источник: 100dorog.ru

3 комментария

  1. Сергей
    Сергей 21 декабря

    В Москве много можно куда пойти на Новый год. Хотя можно и дома остаться. )))

  2. Гость
    Гость 21 декабря

    Каждый год удивляюсь, как людям не надоело на Красную площадь ходить?!

  3. Тата
    Тата 21 декабря

    Можно попутешествовать по центральным площадям. Везде будут артисты и народ. Но не везде можно с шампанским.

Ваш комментарий

к списку статей