Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Погода в Таиланде в декабре 2016 – январе 2017-го года

Декабрь и январь в Таиланде считаются самым подходящим временем для курортного отдыха

Таиланд Климат, Погода, Новый год, Обзоры, Статьи по странам

Декабрь и январь в Таиланде считаются самым подходящим временем для курортного отдыха, поскольку погода в это время года стоит здесь очень комфортная. Со всего мира туристы отправляются в Таиланд для того, чтобы насладиться лучами ласкового солнца и поплескаться в волнах океана.

Но солнечные ванны в этой стране можно совместить с увлекательными экскурсиями и посещением зрелищных празднеств. Именно в декабре проходит одно из самых ярких представлений - неделя Моста через реку Квай. Каждый желающий может стать свидетелем удивительных гонок паровозов.

Хотя тайцы празднуют свой Новый год весной, но они также отмечают и европейский Новый Год со всем миром. В это время по улицам городов проходят торжественные шествия и концерты с участием звезд тайского масштаба.

Погода в Бангкоке: В Бангкоке в последней декаде 2016-года погода будет солнечной. Однако уже с 1 января 2017 года, практически ежедневно, будут идти дожди. Температура воздуха +29°С - +35°С.

Погода в Паттайе: Так же, как и в Бангкоке, в Паттайе в последние 10 дней декабря 2016-года погода будет солнечной. Однако уже с 1 января 2017 года, практически ежедневно, будут идти дожди. Температура воздуха +28°С - +31°С. Температура воды +28°С.

Погода в районе Пхукета и Краби: В районе Пхукета и Краби в течении конца декабря 2016-го начала января 2017-го года ожидаются дожди и грозы. Температура воздуха +27°С - +31°С. Температура воды +27°С.

Источник: 100dorog.ru

1 комментарий

  1. Гарик
    Гарик 23 декабря

    Про погоду в Таиланде можно вообще не писать. И так всё понятно. Летом дождь, зимой солнце. Температура 30)))

Ваш комментарий

к списку статей