Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Шесть вещей, которые надо сделать пред Новым Годом 2017

До Нового года 2017 остались считанные дни

Россия Новый год, Обзоры, Полезные советы, Статьи по странам

До Нового года 2017 остались считанные дни. Вашему вниманию предлагается список из шести самых насущных вещей, которые надо сделать в последние дни уходящего года.

26 декабря. Навестите родных и близких

К сожалению, мы не всегда находим возможность для того, что бы уделить время родителям, пожилым родственникам или близким друзьям, оказавшимся по ряду причин в непростой ситуации. А ведь наше внимание им очень нужно. Если не можете навестить их лично, то просто позвоните. Порой внимание действительно самый ценный подарок. Помните об этом.

27 декабря. Украсьте дом

До встречи Нового года осталось всего пять дней. Если вы откладывали украшение дома до этого дня. То теперь самое время сделать это. Ведь чем раньше вы украсите свой дом и создадите праздничное настроение, тем веселее будет сам праздник.

28 декабря. Раздайте моральные долги

Вы давно обещали ребёнку сводить его в Планетарий или починить дверку у шкафа, а может что-то ещё. Хватит откладывать. Невыполнение обещаний заставит вас самих чувствовать себя виноватыми. Зачем брать этот груз с собой в будущий год? Найдите время сделать всё ранее задуманное, и благодарность близких станет для вас главным подарком.

29 декабря. Вспомните всё хорошее

В уходящем 2016 году у нас было всё. Было что-то плохое, было что-то хорошее. Постарайтесь забрать с собой в будущий год всё хорошее и оставить всё плохое. Простите своих обидчиков, перестань те укорять себя за ошибки, и навсегда попрощайтесь с этими переживаниями. А потом вспомните счастливые моменты и поблагодарите за них уходящий год

30 декабря. Упакуйте подарки

Новогодняя ночь уже завтра. Самое время начать упаковку подарков. Блестящие ленты, наклейки и шуршание бумаги – дарить подарки так приятно. Не забудьте написать на красивых коробках имена тех, кому они предполагаются и получше спрятать до назначенного часа.

31декабря. Как следует отдохните

Как известно – залог хорошо проведённой новогодней ночи не роскошный стол, а настояние и самочувствие. День предстоит долгий, поэтому, если не хотите заснуть сразу после боя Курантов, сделайте это накануне днём. Привлеките к домашним хлопотам всех домочадцев и помните – ваша задача сегодня быть бодрым!

Счастливого всем Нового Года!

Источник: 100dorog.ru

3 комментария

  1. Sadovnik
    Sadovnik 26 декабря

    А продукты к новогоднему столу, когда закупать? Или автор подразумевает, что это надо было сделать в ноябре?)))

  2. Гарик
    Гарик 26 декабря

    Ну, нормальные люди и так заранее всё закупают, что бы в последние дни в пробках не биться.

  3. Сергей
    Сергей 27 декабря

    Хорошие Советы! Отдохните хорошенько, а потом кааак..:)

Ваш комментарий

к списку статей